Форум обновлён

Он не пропал, между “Мой профиль” и “Выход” есть маленькая точка чуть выше верхнего края букв- это и есть “Кабинет”, нажимаете и будет вам счастье :)))))

fixed

1 лайк

Кабинет мне по крайней мере виден, есть у кого-нибудь ещё проблемы с кабинетом возле выхода?

a gde translit?:letmein:

терпение…

haha zashla sprosit’ to zhe samoe.

a knopochki krasivee stali :slight_smile:

kstati u menja kabinet nikuda ne propadal.

Уже ок :slight_smile:

Точки на циферках страниц сверху над темой. Внизу все в порядке.

пока будем фиксить транcлит предлагаю пока попользоваться этим сайтом:http://www.translit.ru/

На странице сверху номера страниц все равно с точками

точки могут иногда появлятся сейчас их нет

Ага, у меня сейчас точно такие же точки, в Опере.

в моей опере их не видно :mda:

del

Раз пошла такая пьянка)))) А можно более 10 фото в дневниках. Дневники ж не форум, вроде как для фоток и предназначен;)

Здравствуйте эээ…товарищи администраторы (или какое слово подобрать вместо товарищей?)
Вообщем вопрос вот какой. После мультицитирования каких то сообщений, когда например заходишь на форум даже через пару дней, и хочешь ответить в той же теме, что отвечал до этого, и нажимаешь кнопочку “ответить” - то вылезают все цитированные сообщения до этого. Получается что уже “не в тему” они, ведь отвечаешь уже на другой пост… Как это исправить? Спасибо.

1 лайк

Подскажите пожалуйста, почему когда я нажимаю на клавиатуре кнопку “твердый знак”, у меня выскакивает вот это: {B}{/B}? Заменила квадратные скобочки. Теги жирного шрифта.

На других сайтах такого нет.

… присоединяюсь к вопросу :blush:

Я извиняюсь, а каким образом у меня поменялась аватара?
Вечером заходил - стояла моя ава. Утром захожу, а у меня на аватаре крест какой-то и баба.
И ещё появилась маленькая картинка в шапке форума. Какие-то школьницы и та же самая баба.


Почему в поле ответа (как быстрого так и расширенного режима) не происходит перенос слов на следующую строчку если оно не помещается? Ошибка возникает в Google Chrome (в Internet Explorer все работает корректно), но только на этом сайте. Снимки прикладываю.
Снимки.jpg