Форум обновлён

Неплохо!!!
Осталось дизайн под тематику подвести (шапку там и прочее).
Дневники можно использовать как рассказ об адаптации…
Чат, который был ранее ненужен, как и шарик тегов.
Front Page вроде тоже никчему.

Кстати. В Опере иногда не правильно страницм отоброжаются. В смысле на компе. Грузится страница довольно долго. И с чатом палюбому чтото придумать надо. Ну как ни крути!

В этой теме это не главное. Проблема есть - нужно решать.

Надеюсь со временем появятся разные цветовые темы для форума, а то сейчас как-то черезчур ярко все :slight_smile:
Ну и конечно нехватает волшебной кнопки “Спасибо”…

темы разные не нужны! потом начинается путаница с модулями в разных темах, поменять цветовую схему по моему нужно обязательно, что бы отличатся от стандартного вида форума, и немного прибрать контраста, белый фон режет после долгого чтения. в остальном дело привички недельку - две и все уже привыкнут к новому движку.

If this is your first visit, be sure to check out the FAQ by clicking the link above. You may have to register before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages, select the forum that you want to visit from the selection below.

  • перевести я думаю надо это сообщение на русский.

и еще хотелось бы конечно кнопочку спасибо вернуть, не надо лишний раз сообщения писать и благодарить, нажал кнопку и вроде как уважил ).

предлагаю добавть следующие смайлы

  • наверное одно из самых важных что сейчас так и не работает - это старые ссылки внутри форума, во многих темах есть ссылки на другие темы или посты, есть темы где вначале мини-FAQ с “быстрым переходом” по теме где написано самое важное (тема buzy про адаптацию как пример-первый пост), поэтому думаю было бы неплохо как-то поправить это :slight_smile:

Ну это делается либо скриптом либо взять готовый хак. Думаю скоро будет.
Выбор темы - это было бы круто. И главное чтобы старая тема тоже была бы доступна… Полюбил я её как то :slight_smile:

да скопом перенести отсюда Смайлики от Aiwan (Колобки). Галерея смайликов

Потерял Wiki, старая ссылка Форум "Говорим про Америку" не работает, помогите, please.

нет набор смайлов отличный на сайте, несколько тем просто незатронуто, несколько раз искал смайлы с такой вот тематикой и не нашел.

может быть добавить еще вот эти

Из старых ссылок нужно убрать “/forum” и “t=”: Форум "Говорим про Америку" - Обсуждения об иммиграции и жизни в Америке (США).

1 лайк

Вот и здесь поменяли… Эх, а я так радовалась, что тут не меняли. А то на одном из известных многим форуме, тоже самое сделали, так я пару раз зашла и все, больше не зашла =( Сейчас редко туда захожу. Ну чтож привыкнем, уходить отсюда не собираюсь =)

кнопочки нет, поэтому спасибо

Svetlana_rus
Привыкайте к прогрессу :slight_smile: В старых движках вроде как есть неприятные дырки, через которые всякие нехорошие дяди могут навредить вашим любимым сайтам, этот как я понимаю более свежий и уже другой, со временем просто все настроят и все будет нормально, думаю админы постараются и сделают несколько цветовых схем, среди которых может и будет похожая на старый вид форума, вам привычнее будет, так что просто потерпите :slight_smile:

Самим не хотелось менять, но как правильно mik393 заметил:

Te, чьим движком форума мы пользуемся при обновлении новой версии имеют прывычку больше не поддерживать старые версии. :frowning: А самое главное что к сожалению при истечении времени в стрых форумах находят новые “дырки” через которые можно навредить форуму. А неудачников по жизни, завистников и социопатов, у которых своя жизнь не удалась и осталось единственной целью в жизни вредить другим по принципу “моська лает на слона” чтобы хоть как-то обратить на себя внимание к сожалению хватает. И с возростанием популарности форума к сожалению возрастают попытки взлома от этих “обиженных и оскорблённых по жизни” …

Извините за неудобства, но действительно понадобиться некоторое время чтобы восстановить некоторые функции и наладить работу форума в прежнем режиме. :drinks::ok:

1 лайк

Спасибо за ваши подробные ответы:flo:

Oy, ya ispugalas’, ssilki v zakladkax ne otkrilis’, rasstroilas’, ponyala, chto, chto-to ne tak! s pervogo vzglyada, forum kak ne rodnoy nemnogo. nu, budem privikat’! I translita net? ili ya ne viju?

Ну как написал в первом сообщении AnT0NiuS, транслита пока вроде нет, пока пользуемся www.translit.ru

Тестирую новый сервис - блоги)
После публикации поста не получается его отредактировать. Так и задумано или еще будет поправлено?

Мы с радостью Вам поможем.
Например поможем найти необходимые хаки.

Поэтому говорите, что надо :slight_smile: