Форум обновлён

А где самая главная фича, за которую я так этот форум любил — переход к тому сообщению в теме, на котором остановился читать в прошлый раз? Раньше кликнешь на стрелочку после названия темы, и ты уже на первом новом сообщении в теме. Как же я запомню где остановился, если в теме 300 страниц и растёт со скоростью 20 страниц в сутки?

upd: всё, нашёл :slight_smile:

  1. Показалось всё каким-то растянутым. Если оставить отображение сообщений на странице по умолчанию (“как в настройках форума”) получается всего несколько постов на странице. По компактности и цветовой гамме мне нравился дизайн ещё на visa4you.

  2. Текст иногда наезжает на ниспадаюшее меню (pic1)

  3. Линейка страниц тоже какая-то растянутая. Под ней высвечиваются ненужные надписи. Текст наезжает (pic2)

  4. Будет ли добавлено в меню Недавние темы? Пользовалась в основном этой опцией - было очень удобно.

  5. Очень мудрёное Управление вложениями.

a ya nikak ne poymu gde iskat’ temi adaptacii uchastnikov? eto est’ dnevnik? Pojaluysta, nauchite pol’zovatsya novim forumom! mojet eto gde-to propisano?

миниатюры починил

А когда добавиться кнопка “спасибо” вся статистика по сказанным и полученным спасибо восстановится? И появятся ли все сказанные спасибо в подвале сообщений?
Мне новый форум нравится (тему конечно же поспокойней надо). По ощущениям даже быстрее грузится… или просто у меня сегодня интернет такой шустрый.

Ребята, спасибо, за новый дизайн. Понравилось, пока правда не привычно! Блоги это здорово, давно мечтала об этом сервисе именно здесь!!!

мне не понравилось когда соседний форум так модернизировали, стала реже туда заходить, я так радовалась, что здесь все осталось по прежнему, а сейчас :frowning: :frowning: мое личное мнение - непривычно, неудобно читать темы, искать нужную инфу. Может можно как-то сделать чтоб и старая версия была и новая? Кому хочется пусть на старой версии сидит ,а кому по душе новая - на новой.

ПС. А мне нравиться что спасиб теперь нет. не нужны они.

А я уже привыкла, мне все нравится, все равно этот движок чем-то отличается от соседского форума в лучшую сторону. Нравится что грузится все быстро, дневники появились, большой плюс. Еще немного поработать над нюансами “Спасибо”, чат… и вообще будет хорошо. Я за перемены, тем более я поняла, что технически поддерживать безопастность так проще, а это самое главное.

РS. Единственное, от цветовой гаммы глаза устают действительно.

Дизайн радует, но по мне старый получше теперь привыкать, как, то непривычно.

все красиво. спасибо. я правда не люблю перемен :wink:
но вот по делу - я не могу вообще войти на форум со своего обычного компа. ни авантом ни оперой ни даже експлоером.
что делать?

У меня Opera захожу без проблем, по старой ссылке я не смог войти на форум попробуйте ее обновить.

А з чего ви написали на форум?

Да мне тоже интересно как?

А в обновленном варианте есть аналог Форум "Говорим про Америку" ?

Новая версия форума-яркое подтверждение фразы “Лучшее-враг хорошему!” Мне так кажется.

я пишу с бука, он на другом провайдере (вы такие смешные, у нас в семье у всех есть ноутбуки а у меня комп (типо распальцовка :-)))) и т.к у меня социальное недоверие - у меня 2 провайдера. я сперва подумала что это бан у меня уже такой.
обовляла, перезагружалась, удалила куки и автозаполнение.
такая ерунда получается я пишу
www.govorimpro.us а в адресой строке автоматически заменяется
www.govorimpro.us/forum/index.php
и не открывается. причем это происходит во всех 3 браузерах. че делать?

Ответ: Почисти снова кукиси з адресою форума в браузерах… Сделай перезапуск браузеров.

кстати в .htaccess можно было бы прописать его же как стартовый файл для govorimpro.us :slight_smile:

Не могу разобраться! и для меня, к сожалению совсем всё непривычно и неудобно