форум работает раз в неделю(((

угу, подтверждаю, 21 февраля у cogentco были проблемы :slight_smile: у меня тоже форум подтормаживал пару раз, и не только форум. Но к форуму это отношения не имеет

У меня похожая проблема…
со своего айфона не могу попасть - Safari пишет “server cannot be found”. если зайти на вебпрокси и ввести адрес форума - открывает.
на айфоне жены Safari открывает без проблем.
на ноутбуке открывается без проблем.

на айфоне удалил всю историю, куки и т.д. из Safari. перезагружать пробовал.

может кто-то помочь?

Была такая же проблема, через одного из провайдеров не открывался форум или открывался очень долго, в то же время через другого все было ок. Причем вот эта ссылка Форум "Говорим про Америку" открывалась нормально, проблема сама пропала через какое-то время.

Почему-то анекдот вспомнился:

Два молдавских милиционера сидят в патрульной машине. Один другому говорит:
-Сержант Радару, посмотри работает мигалка или нет?

Тот высовывается в окно, смотрит на мигалку:

  • Работает! Не работает! Работает! Не работает.

Я сам молдаванин, так что мне можно такие анекдоты рассказывать… :pardon:

Народ, нас посещает 4000-5000 человек в день из них 700-800 зарегистрированных пользователей, вы единственные имеете эту проблему, о чём это говорит?

О чем это говорит? О том что проблема на нашей стороне. Как это можно решить был вопрос.
Провайдеру заявление оставил. Что еще?

анекдот вспомнил в тему :lol:

сисадмина на военные сборы послали.
все отстрелялись, у всех нормально, у сисадмина “молоко”.
военком орёт на него “мать перемать, ты че? почему так плохо и не одного попадания?”

“откуда я знаю? у меня все пули вылетели”

1 лайк

Попробуйте провайдера поменять, если есть такая возможность…

п.с. анекдот понравился :slight_smile:

А у меня проявляется устойчивая взаимосвязь между govorimpro.us и careerbuilder.com. Если один из этих сайтов “forbidden”, то второй тоже не открывается. И наоборот. При этом проблема иногда решается переподключением к провайдеру.

Вчера был небольшой сбой в работе сайта. После этого у меня все работает, как обычно, но не грузится страница “Недавние темы”, выдает такую инфу:
Page not found

The page you are looking for might have been removed,
had its name changed, or is temporarily unavailable.

Please try the following:
If you typed the page address in the Address bar, make sure that it is spelled correctly.

  • Click the Back button in your browser to try another link.
  • Use a search engine like Google to look for information on the Internet.

HTTP 404 - File not found
Как устранить этот глюк?

Mы недавно обновили эту опцию с новыми темами и сейчас ссылка недавние темы должна работать. Попробуйте удалить cookies и обновить страницу http://www.govorimpro.us/forum/recent.php

1 лайк

Говоримпроюс ещё нормально работает. Он у нас в соседней Одессе ДЦ сгорел. Стойка, где наш донецкий форум в хлам. Админ гад, бекап последний только за февраль :frowning:

у нас бэкапы провайдеры регулярно делают. :ok: