Фотографии выигравших в DV

Уважаемые модераторы, рассмотрите пожалуйста предложение о создании новой темы, или дополнении существующей о выигрышах в DV пунктом Фото. Я думаю многим участвующим выигрышные фото будут служить ориентиром в подготовке своего фото к следующей DV.

1 лайк

Раз Photo Examples
Два Photo Requirements
Три Photo Composition Template

Пожалуйста.

Очень полезная информация, но я имел ввиду реальные выигрыши и фото которое было сделано при подаче заявки.

У меня есть одно. Или два таких. Не моих. Ничем не отличаются от примеров. Показываю их иногда во время подачи заявок для особо сомневающихся в теме проверок фото. Тема проверок фото для заявки доступна в период подачи заявок, после - удаляется.

Потом, подумайте о выигравших в DV-2020. Вы видели какие большие номера кейсов? Вероятно многие из них будут участвовать и в DV-2021 если таковая состоится, и светить им свои фото для потенциальных недоброжелателей не к чему. ИМХО.

“выиграть” - это еще далеко не “получить визу”. На интервью могут зарубить из-за фото.

с какой целью интересуетесь? Фото как бы информация личного характера. Есть примеры на сайте официальном, которые уже выше привели. Фото такие же, как и на визу. Какие проблемы? Выбирают не по фото, кстати:)

и отпечатки пальцев

Здравствуйте ! Кто может взглянуть на мое фото которое будет добавлено в анкету в этом году ?

когда выйдут новые правила, тогда тема про фото и откроется. Не нужно долбиться головой в закрытую дверь.

Вот именно закрытую дверь !!! У вас тут что не спроси либо удаляете посты без предупреждения либо вообще блокируйте ! Может как то по проще и добрее стоит относиться к вновь прибывшим ? Зачем и почему удалили мой первый пост про фото вопрос актуальный волнуит многих тема была обсуждаема ! Взяли без суда и следствия и предупреждения удалили всю ветку ! Михаил Портнов так сильно рекомендует этот форум зарегался тут а тут такое твориться не понимаю как так можно !!! Для того и опубликовал вопрос про фото заранее что бы получить совет от более опытных и если фото не подходит готовить другое это же все время неужели это так сложно понять ??? Теперь и этот пост будете удалять ? не удивлюсь если вы так поступите !! Если удалите напишу Михаилу о таком отношении !

Удалили что б форум не засорять на данный момент бесполезной информацией. Вам же сказали, как правила выйдут - так и будут обсуждения. А так вилами по воде. Может там надо будет в шапочке из фольги фотографироваться на фоне ковра…

Ваши предположения по поводу сроков публикации новых требований к фото? А то я завтра уже семью собирался везти на фотосессию

посмотрите, когда Госдеп обычно публикует правила новой лотереи (за прошлые годы). Это даст вам пищу для размышлений.

Запишите на видео реакцию фотографа на слова “мне без редактирования и без замены фона”.
Будет хитом на youtube!

Извините, что я удалил без предупреждение ваше сообщение и последующее обсуждение, касающееся подготовки фото, из темы которая называется “Изменение правил участия - DV-2021 теперь только с паспортными данными”. В следующий раз я обязательно выдам вам предупреждение (жёлтую карточку) за нарушение правил — а именно за offtopic.

15-25 сентября

1 лайк