фотографии детей которым нет 1 года

Подскажите пожалуйста что делать,
моей дочери 6 месяцев нужна ли ее фото.

Конечно нужно,когда мой младший был в таком возрасте,я становился на колени спиной к белой стенке и поднимал его вверх на вытянутые руки ,а жена его тем временем щелкала.Проблема с меньшими детьми,которые еще не держат голову,а шестимесячных можно снимать легко.

1 лайк

Нашей дочушке было меньше 2-х месяцев, когда мы её фоткали, ложили на белую простыню и корчили перед ней рожицы, улыбались, трясли погремушками и щикотали за ножку только чтобы посмотрела в объектив (она крутила головкой и корчила различные рожицы). Из штук 15 фоток выбрали более или менее подходящую :slight_smile:

1 лайк

странные они через год ребенка будет не узнать, он растет и меняется
:slight_smile:

Ага. И будет ходить с такой фотографией на грин карте несколько лет в случае выигрыша. А что делать? Приедете - сделаете ему местное ID с более современной фотографией.
Удачи!

100% такая же ситуация! дочери сейчас месяц и неделя. Пытались сделать штук 20 фотографий самая лучшая на мой взгляд следующая:
http://www.govorimpro.us/forum/attachment.php?attachmentid=3976&stc=1&d=1195323205
DSC02484-1.jpg

Как думаете проканает так?

Ещё как.

1 лайк

Всем привет, принимайте новенького :slight_smile:
Мне-то кажется, что с детьми до года проще: положил на кроватку и вуаля! А вот с теми кто постарше, будет посложнее. Нужно найти удобное место и удобное время, так чтобы малыш хотя бы минуту-вторую спокойно посидел. У нас с женой очень резвенький малыш, год и три месяца. Вообще не представляли, как его можно сфоткать - ни секунды на месте. В итоге, устроили “семейную” фотосессию у себя дома. Я вырядился в костюм, жена тож парадную одежку подискала, малого прихорошили, и его же первого решили сфоткать. Как ни странно, но малыш вел себя очень прилично - сидел упершись в спинку кровати и даже не шелохнулся практически (наверное, осознавал всю важность процесса). Успел нащелкать несколько фоток. Ну, а потом и я с женой фотографировались. И тут уже было веселее: ребенок все время норовил в кадр попасть. Но, все-таки получилось сделать подходящие фотографии, жена их обработала, сегодня НАКОНЕЦ ТО (после более чем 3-х месячной подготовки, взвешивания “за и против” и т. д.) отправляем заявки. Кстати, самое время сделать несколько реверансов в сторону этого комьюнити - многие вопросы поснимались сами собой после изучения форума.