Фотографии для лотереи грин карты DV-2009

Метаданные файла убираются сохранением снимка после ресайза или крупа в формат GIF и затем открыть этот GIFфайл и сохранить в формате jpeg.

1 лайк

our photo must be less than 62.5KB in size - ваше фото должно быть меньше чем 62,5 кб…уменьшите размер фала в битах.

Большое спасибо.А первая фраза означает,что фотографии прошли?

ой, пропустил первую фразу. Да, это так: ваше фото есть действительно/пригодно.
Но, имейте ввиду что этот валидатор-проверяльщик проверяет фото на важность только по техническим параметрам, а не то что там изображенно. Фото с изображением любимого пса тоже может пройти, если оно отвечает техпараметрам.
Удачи.

1 лайк

Значит,если я вас правильно поняла,если фотографии прошли по тех.требованиям,то их можно отсылать?

Метаданные файла убираются сохранением снимка после ресайза или крупа в в любой другой формат GIF,BMP,TIFF… и пере сохранения в формат jpeg.

ZIV согласен с вами, просто не стал перечислять весь список…
Иннуля если на фото изображенние отвечает требаваниям (раз-мер головы, наклон/поворот головы, фуражки нет на ней и т.д.) то да.
Удачи.

1 лайк

Ещё один ворос.У дочки распущены волосы.Но фотография на сайтеhttp://www.dvlottery.state.gov/photo. она прошла.Стоит её отсылать или лучше перефотографироваться?

а я никак немогу проверить фотки почемуто нечиво негрузитса наверно сервак перегружен

Какого совета Вы ждёте, если никто не видел того, о чём Вы говорите.

Photo Validator может пропустить любое изображение с параметрами 300х300 или 320х240 до 62,5кб. Поэтому так трудно советовать.

ну. валидатор только проверяет, по размеру подходит или нет. как сказал ктото из форумчан, хоть собачку любимую сфоткай, под размеры подгони-валидатор тоже пропустит.полностью согласна.

Дак всётаки не понятно необходиы уши для женщин или нет на фото?

Откуда Вы взяли про уши, в правилах хоть одно слово есть про уши?

Да сбивают с толку тут

Я конечно дико извеняюсь а нет ли случайно иструкции по ACD See?

Нет к сожалению, да я ей и не пользуюсь почти.

А чем плох Photoshop?
Где-то была, нужно покопаться.:slight_smile:

Да у меня просто фотошопа нет:!

Так скачай!