Фотографии для лотереи грин карты DV-2009

Что 5х5?

на правилах когда я читал помоему было написано что фотография должно быть 5 на 5 а не 300х300, или я ошибся?=0

На них это как?
Сверху?

Значет я в прошлом году дисклафицировал сам себя.:letmein: Я сделал фотку в фото студии сказал что надо делать 500х500, я так и сделал.:!

Такое фото не могло быть принято!

Я как-то уменьшил размер и отправил на химичелся.:letmein:
Может увсех бывает такое в первый раз?:!

Не у всех.
Короче, ждём правил.

ждем:)

Фото должно быть с улыбкой?

НЕ обязательно, улыбаться будете когда узнаете о том, что выйграли…:ыахоо:

Спасибо.
Нужно указывать адрес по которому прописан или можно другой?

можно и другой:)

Ваша прописка никого не волнует.

Пробывала - не получилось. Не могли бы подсказать как? я не дуб в фш но… не догоню как после обрезки шопом и работы с фоном можжно умудриться через гиф или др. сохранить все свойства фотки.((((

:slight_smile:

Скажите пожалуйста, а какое разрешение должно быть при подаче цифровой фотографии (по примеру прошлых лет)?

очччень хорошо и доходчиво все расписано здесь (по примеру прошлого года, естессно) :bayan:

Такой не хитрый вопрос. Может он банален но все же: С каким названием нужно отправлять фото?

Название значения не имеет. Но думаю лучше не использовать кирилицу в названии файла. Можно конечно написать фамилию и имя, но я думаю, что как только фотография попадет на сервер вместе с вашей анкетой ей присвоится другое имя - например номер соответствующий номеру вашей анкеты. Но это только мои догадки.

1 лайк

Я почитала там , но так как здесь сейчас народу больше тусуется то можно тоже вопросик как новичку : Я сделала фото и 240-320 и 300-300 , но они тоже темноваты , намного скорректировало яркость , но не в фотошопе , я майкрософтском пикчаменеджере , других манипуляций не было . Такое фото пройдет ? Остальные данные вроде соответствуют. В нашей Анапе про ДВД-лоторею и слыхом не слыхивали , а если и слышали , то очень немногие .:wink: