Фотографии для лотереи грин карты DV-2009

Как раз с Вашей фоткой всё в порядке, а фото Вашего мужа не проходит по параметрам.
А что у Вас с фоном?
На фоне у Вас и Вашего мужа видны следы обработки.

Cпасибо, что посмотрели.:flo: :flo: Сегодня постараюсь переделать.

А что вы думаете по поводу фона на этой фотке ? Не тслишком темный ?

кажется слишком тёмный и есть блик от фотовспышки

а на этом фото - прическа девочки немного выходит за края, так пройдет?

товарищи, не могу найти тему, где ziv учил, как делать фотки в фотошопе. помогите плиз, кто ее видел? кому нетрудно.

http://govorimpro.us/forum/showthread.php?t=1513

Тёмный.

обратила внимание, что моя фотография как бы обведена, в отличии от всех здесь представленных. это не правильно?

Пройдет.

я не знаю почему в свойствах нет информации о фотоапарате… специально не убирал. Это что тоже ошибка ???
и с размерами что-то не так?

В смысле обведена?

Наверное пересохранял .
240х320 для цифрового фото

Зачем так мучатся, надо просто сходит профессионалу и сфоткатся. Он все там сделает, я так думаю…:slight_smile:

Вы знаете, сколько снимков после ателье приходилось переделывать?
По этическим соображениям, я не могу привести здесь образцы их творчества, но практически каждое фото не соответствует требованиям, за редким исключением, но нужно отдать им должное, композиционно и с точки зрения освещения, их снимки оставляют далеко позади, любительские.

кто небудь помогите мне с фотками, у меня фото размером 320х240 получаетса но лица там 50% нет …помогите…:clapping:

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=4694&page=5
#69

Ещё раз хочу пояснить!

Снимки 320х240 и сканированные снимки 300х300 для участия в DV абсолютно равноценны!!!
Но сканированные снимки не несут в себе никакой информации, что является огромным преимуществом если к примеру нужно осветлить фон или ещё что нибудь поправить.

но в правилах сказано што цыфровое фото должно быть 320х240, а отсканированое 300х300, ето што никак не может повлеять на дисквалификацыю заявки

Вы правила читали?