Фотография для участия в лотерее DV-2012

Photoshop.

Тут много инфы как это сделать через программу просто и быстро.

скажите а можно использовать фото,которое делается на обычную американскую визу?

Неужели трудно прочитать тему с начала? Пост #149, такой же точно вопрос. :letmein:

Здраствуйте! В прошлом году готовил фот к заявке специальной прогой, которая для всех документов умеет это делать. Сейчас не могу ее никак найти и названия не помню, кто знает?

http://www.idphotos.info/en/Home.aspx

Спасибо!

Пожалуйста)

А Photoshop бесплатный ;)? Фото можно сделать в GIMP - легально и бесплатно.

Если я не ошибаюсь, adobe дает 30 ознакомительных дней (trial). По крайней мере, я оттуда illustrator качал и 30 дней работал спокойно. Попробуй скачать Official Adobe Photoshop | Photo and design software

а Windows бесплатный? :slight_smile:

Вы цену на Фотошоп видели? А Винда у очень многих идет предустановленной на компе/ноуте, вполне лицензионная.

mrmax73

Пункт 7 выбираю фото на компьютере (не получается) нет этого формата при выборе фотографии. Фотография в формате JPG. После нажатия Поместить появляется окно в котором указаны типы открываемых файлов JPG там нет соответственно фото не видно.

MannRuslan

  1. … и переносите на уже загруженный шаблон отдельным слоем.
  2. перемещаете слой со своей фотографией ниже слоёв цветовых проверочных линий, чтобы эти слои встали поверх вашей фотографии.

Если не трудно, как это сделать практически.:blush:

Размеры головы не подходят. И подогнать в фотошопе не получается.

Пост #38

aemelnikov, когда Вы открываете любую фотографию или сессию в программе, справа у Вас имеется панель операций, истории, стилей, и нужных Вам слоёв. то есть, открыв вкладочку “Слои” Вы сможете посмотреть из каких элементов состоит сессия, в частности, шаблон выложенный для проверки фотографии. при открытии шаблона все слои видимы на фотографии, то есть, говоря иным языком, всё, что есть на фотографии видно и не отключено на фотографии. любой из элементов фотографии (красная полосочка, синяя полосочка, забавная рожица) могут быть отключены из сессии - достаточно кликнуть на значок глазика, что расположен слева от названия слоя (см. вкладку “Слои”). так вот, перетянув фотографию в этот шаблон (удерживая левой кнопкой мышки Вы просто перетягиваете фотографию в нужное Вам место и отпускаете мышку). фотография тут же затмит весь шаблон, что станет невозможным для проверки фотографии по красно-сине-зеленым штрихам, поскольку фотография автоматически встала отдельным слоем на шаблоне сверху (это также можно увидеть во вкладке “Слои”). удерживая кнопку мышки переместите в этой вкладке слой с фотографией ниже слоёв с красной и синей лентами и затем выбрав свободное трансформирование и удерживая клавишу Shift (чтобы не потерять пропорции) начинайте подгонять свою фотографию по размеру, используя шаблон с забавной рожицей. надеюсь справитесь, не знаю как ещё более доступно описать.

1 лайк

Люди!!! как оставить на фото фон из примера?

Всем привет!Подскажите пожалуйста,если ребенку 2,6 годика ее как фотографировать?В смысле требования как и взрослым или как?Спасибо!

Da

Ну кликнул я на вашу ссылку открылось окно нажал скачать бесплатно и нечего!