Фотография для DV-2013

Скажите, эта фотография подойдет?
Заранее спасибо.

это не просьба, это уже требование. Никто ничего не обязан вам проверять, тем более, что вы сами можете все сделать. Как - я вам уже отвечала. http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=32423&page=140 пост #1393

Еще такой вопрос, разрешено ли осветлять фон в фотошопе?

скажите пожалуйста, если фотографировался в кофте с замком и замок виден отчетливо, это не страшно??

Скажите, а если отчетливо виден замок кофты, это не страшно?

zachem esly. Uze otpravlena anketa.

net

Если он не закрывает ваше лицо - не старшно.

скажите данная фотография допустима для участия в лотерее??
уж больно светлая она получилась, стоит ли её немного затемнить в редакторе, или уже оставить все как есть?
Спасибо!

Нет! На это фото еще анкета не отправлена!! Я уже не знаю сколько времени прошу проверить :letmein: уже нужно анкету отправлять, время то идет!

другим же помогают, вот и я помощи прошу :blush:

Это кто писал? =0

Там тень!

Размеры головы и её положение можете проверять самостоятельно, а фон темноват.

Всё в пределах допустимого, но фон стёрт, я это вижу.

Фон тёрли и не очень аккуратно!

2 лайка

Из требований с офсайта понял, ретушировать нельзя, и экзампле, мужик нарисовал себе бороду и баки. Глядим дальше, тень на бякграунде. Пол головы закрывает четверть фона.
Я отправил сегодня и только потом начитался форумов, что тень за ушами ЗАПРЕЩЕНА, блики в зрачках тоже. Вот если вдруг выиграю, постараюсь не забыть отписаться, что сотня страниц по пустякам, это перебор!
Изза тени за щеками народ весь фон перерисовывает! А это куда большее нарушение! Если прищик пайнтом закрасить в ексив даже ничего не напишет. Я асидисии редактировал, весь ексив по оригиналу остался. Или в настройках все указывается?

Всё это говорит только об одном!
Лица касаться нельзя, теней быть не должно (любых).
Про блики в зрачках, дайте ссылку на правила, где есть об этом упоминание!
Если выиграете не пишите, пишите только когда получите визу.

ziv
Да, одну анкету я уже отправила.

А это фото моей мамы, на нее анкета еще не отправлена, поэтому и прошу проверить фотографию!

Пятилетнего ребенка фотографировать так-же как взрослого?

Точно так же

Вот я вообще не понимаю немного в этим правилах с фото, вот недавно одна пара из уехавших уже наверное писала отчет об интервью в Варшаве и потом они показывали фото какие были в гринкарт когда играли, так там вообще было на фоне штор полупрозрачных и сзади было видно что там дома и т.д. И проблем же у них не возникло…

Фотку в домашних условиях (с телефона),можно сделать?Может есть мануал какойнибудь как фоткать чтоб там теней не было и других косяков?