Фотошоп рулит

Вот интересно, я всегда думала что большинству нравятся либо зеленые либо голубые глаза…
Может они всех китайцев опросили??? Наверное им карие ближе :lang:

DANA:100%!:strong:
SAVVA:лично у меня критериев оценкм людей много:)
но большаая их часть ко внешности никакого отношения не имеет.
для меня внешность человека не является доминирующим фактором в определении симпатий и антипатий;) Главнее, и я думаю многие со мной будут согласны, какой у человека внутренний мир.

Тема - “Фотошоп рулит” ещё?:dirol:

Даа надо всётаки прочитать теорию Чарльзе Ломброзо на досуге:! .

Ну нету такого психиатра, есть Чезаре Ломброзо, да и его теория к этим картинкам абсолютно не имеет ни какого отношения:lol:
Он исследовал лица преступников на предмет выявления особых признаков, отличающих, по его мнению , прирожденного преступника от нормального человека.

Чем больше(выше) человек, тем более разнообразен его внутренний мир? :wink:

Ну фоторобот точно не получится…:slight_smile:

:lol: :lol: :lol:
ну, по крайней менре лица тех двоих больше напоминают мне лица манекенов, а не людей…Бррр!.=0 всегда недолюбливала манекены почему-то.Фобия, наверное, какая-то неизученная у меня:mda:
А вообще-я всех людей люблю:)

Тада присоединяйтесь к гуманоидам!

Мне интересна сама методика по которой происходил отбор. Собрали тысячу людей разных расс, положения, возраста усадили за аппарат где кусками показывали то губы то лбы, а испытуемые тыкали что им наиболее симпатично. :flo:
Взяли компьютер собрали наиболее посещаемые в интенете лица и путём обработки программой вывели средний результат. :dirol:
Другой путь из картатеки полиции оператор выбрал сугубо индивидуально, ангелоподобные лица потратил деньги на лево и как-то надо было оправдать средства. В докладе написал что потратил на научные исследования.
Моё мнение когда я первый раз увидел то подумал что это халтура, Жо выглядит естественно а Мо какой-то матовый (как нождачкой потёрли).
Губы у них одни носы тож похоже. Брови поменять и тени добавить, мастерам фотошопа труда не составляет.
Хотелось бы знать критерии отбора.

Я тоже манекены не люблю, холодные они какие то… ну а те что лет 20 назад делали, так то ваще не панятно где МЭ а где ЖО…
А как вам удается любить всех людей? :wink:

Слушайте, нас уже двое! Я в детстве боялась манекенов, теперь вижу, что не я одна. Объяснить почему боялась не могу, значит, точно фобия! :help:

Да только не сказали у кого спрашивали, по крайней мере человек которые импанируют окружающим должно быть с десяток. В разных регионах (штатах) свои представления о красоте. Некоторые мгут ассоциировать их с роднёй, актёрами, людей сыгравших положительную роль в жизни страны. Поэтому я считаю только двух представителей неудачной идеей, не отражающей полной картины сей статистики.
Теже самые “мисс года” “мисс мира” и пр. выбераются жюри т.е. узкой группой людей. Изначально загоняя понятия красоты в рамки моды (курносых не берут в космонавты).
Где истина? :strong:

КАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ!..:yahoo:
Ну, вот: двое - это уже много:)
И в связи с этим, уважаемые товарищи, предлагаю создать Клуб Полуанонимных Фобиков. Или Фобусов. Можно даже совсем анонимных.
В общем, название тоже выношу на обсуждение:)

:bel: :rus: :usa:

Честно сказать? - не знаю…
Просто люблю:love: …
Хотя сама частенько от этого и страдаю:black_eye:

В смысле? Страдаю? Физически?=0
Че, жены этих людей руки распускают?:wink:

:lol:

Предложение очень и очень заманчивое…
Но боюсь, если мы начнем искать истоки и обсуждать свои фобии, то нас с вами отправят на какой-нибудь другой форум… :blush: :scare: :blush:, типа “говорим про психоанализ”… :wink:

Здесь портфолио, известного мастера ретачинга фотографа Greg Apodaca.
retouching переводится как ретуширование, но в отношении цифровой фотографии это скорее-“фотошопление”
При наведении курсора на фото на сайте, можно увидеть исходное изображение
Чудесным образом исчезают морщинки и веснушки, увеличивается грудь и так далее.=0

http://www.glennferon.com/portfolio1/index.html

Потешил… он еще и попы преувеличивает когда все девушки стараются их подтянуть :slight_smile: