Фото ваших мотоциклов

Хороший фидбэк ) Передам другу )
Я больше по спортам, ждет ждет меня где-то мой Ducati SuperSport ))

В общем как я и ожидал, в своей любви к брейкауту мой друг не поколебим[emoji23]
Хочет и все тут, говорит лишь бы ехал и выглядел [emoji23]

да, меня тоже:) он нас ждет

Тебя хакнули? Что это было?=0 твоя моя не понимать. либо пиши по-русски, как тут принято, ну или либо на английском, а то белиберда какая-то получается.

//youtu.be/NpC48jD1tOs

Сорри. :blush:

Так чего мучатся то, пусть сядет и покатает хотябы 3 разных. Харлей дадут катать хоть 5 штук. А потом слушает свои ощущения.
В день когда я катал Breakout я еще катал Road Glide, CVO Street Glide(от $39k на секундочку), Road King Special и Low Rider S. Внешность в мото вопрос интересный но не первый первый вопрос удовольствие от езды. Если у человека план от дома до бара доехать 30 минут туда и потом 30 минут обратно - подходит. И даже навреное часок по twisites проехатся тоже, ну чтобы понять что такое работать над управлением. Мне 20 минут тест райда хватило понять что так не должен ездить мот от которого кайф. И вот еще что, я катал не просто Breakout я катал круче того, CVO Breakout.

По мне так Breakout и Suzuki Boulevard 109 близкие аппараты, тобишь роадстеры. Если бы я выбирал из них - я бы выбрал Булик.

А с чем может быть связано тяжелое управление? Геометрия какая-то особо неудачная или еще что?

Длина вилки, наверное

Точнее ее наклон, а так же размер пятен контакта колес… ну и конечно смотря какой натяг подшипников вилки, но там обычно разбивается со временем и только легче крутить становится :slight_smile:

Да, там геометрия + очень широкое заднее колесо. Он именно специфический. Другой он в управлении. Любит прямые и не любит повороты, там где повороты надо работать много. Я почему и почувствовал разницу, что люблю повороты а на прямых скучаю :slight_smile:

У мня не такой опыт катания разных мотоциклов, но 109-ый Булик за 3 года не вызывал таких уж усилий. С учетом его предназначения, конечно. До бара и обратно это может сильно сказано - я катал в среднем 60-100 км в день - до работы плюс прогулки по городу. И по пробкам московским шнырял тоже нормально. Клубные булики ездили по 150-180 км в день и немного дальше, но я бы не решился. Чисто из-за (дис)комфорта и нехватки шестой передачи. Сказать, что он требует постоянного управления - не знаю.
Друг и компаньон мой, тоже владелец Булика и иногда катающий соседский Вырод, говорил что Вырод горадо комфортнее и в механике плавнее Буля (привод, передачи). Но Брэйкаут и Вырод, конечно, разные модели.

Так речь про Брейкаут )

Metalmad же пишет

По мне так Breakout и Suzuki Boulevard 109 близкие аппараты, тобишь роадстеры.

вот я и написал, что Булик не такой уж и сложный в управлении. Т.о. следуя цепочке автора - на Брэйкауте можно ездить. Попытался продолжить логику )

Блин!
Breakout и Boulevard близкие аппараты. При этом один из них рулится тяжело (Брейкаут), а второй вполне нормально (Сузуки). Поэтому при желании купить мотоцикл такого класса, Boulevard будет лучшим выбором (если конечно нет непременной тяги к марке Харли). И нигде Металмад не говорил, что Сузуки имеет проблемы с управлением.

По крайней мере я его объяснения вижу таким образом.

Эх мне бы 6 передачу, я бы с шадовки и не слазил никогда

Добавил сумки.
$800 :frowning:

Надувную попробуйте…

С обновой :slight_smile: Ты теперь упакован :slight_smile:

больно, но красиво!!! Пусть радуют!

1 лайк

I Bought my first bike last weekend. Still could not believe!!! so happy. so exciting.
I have never ridden before. I practice every day, will see

now I’m looking for a community :slight_smile:

1 лайк