Фото ваших мотоциклов

пока на проедешь на узнаешь :wink:

а вообще на дальние дистанции на байках нужно седушки менять на более удобные, стаковые очень не удобно на долго

Это ж такое… оторванное от реальности. Я своими катаниями на разных байках для себя вывел: Сидя в шоуруме на моте - это одно. Выехать на дорогу прокатится - это второе. Поехать на дальняк - третье. Очень разные ощущения. То что ты почувствуешь за 1 час и то что ты почувствуешь за 3 часа в седле может быть очень большой разницей. Ну и физическая форма… И т.д. и т.п. много факторов, где картинка не поможет понять ничего.

Поддержу. У моего Версис седуха завалена в сторону бака… очень часто ловишь себя в состоянни прижатых к баку фаберже.

Тоже думал что нужно будет менять. Но ничего, 8-9 часов нормально

Кстати, альтернативно можно попу отрастить

Я сейчас занят диаметрално противоположным :slight_smile: Очень беспокоит как я теперь поеду на дистанцию с уменьшеной аммортизацией :slight_smile:

либо мягче седло либо подушка для путешествий :slight_smile:

Ну или повезет и из-за снижения общей массы туловища будет меньше нагрузка на сидячую задницу :slight_smile: Но подушка остается опцией однозначно… дешевле чем седло точно.

Седло не решает, ну во всяком случае стандартные модели любых брендов. Реклайнеров не бывает, ну кроме разве что голдвинга и подобных. Все остальные типа сержанта, всяких заводских комфорт сит и тд при костлявой заднице не помогает, причем последняя любит адаптироваться. Мы с женой когда поехали своим ходом FJ09 на K1600 менять не жаловались, едем обратно, блин как же мягко, как подвеска работает, да в normal режиме, жена говрит типа я не понимала зачем один мотоцикл на другой меняьб, а это же диван. И вот прошло 10 месяцев и прокатились 600 милей опять, но уже в comfort режиме… и отбили все булки. Я пробовал подушку плоскую ложить, не удобно и сидеть и не помогает толком (я видел на старых харлеях типа коврика ложат).

Не стоит брать с гелем сидение, оно сильно нагревается летом и ледяное зимой + на нем еще больше булки устают. Мне кажется тут не в сидушке дело, а том что кровообращение не нормальное и получается как руку отлежал.

Вот собственно предыдущий байк, отличная штука, теперь радует нового владельца.

Сегодня решил под праздник прокатиться, погода хорошая.


1 лайк

Зачетный мотык

Спасибо, мне тоже нравится. Пока из того что пробовал для моих требований самое то. Но я думаю, что и другие модели у них тоже ок, был бы мой на 1 год новее, можно было проапргейдить програмно абс до самых последних наворотов и прочие цацки програмные поставить.


Мопед не мой, в эти выходные ходили в салон, думали его купить. HD Breakout 2014.
3000 миль пробег. 14к денег. Другу кредит правда не одобрили из-за короткой кредитной истории.
Завели, порычали на всю улицу, даже где-то захотелось такой же. Интересно.

1 лайк

Как все органично на этом фото: и дядьки правильные бородатые, и салон тату и пирсинга на своем месте :slight_smile:

Это все салон HD Scottsdale :slight_smile:
Бородатых дядек там навалом, всех мастей :slight_smile:

Типа, можно поздравлять с обновкой?

Не, как я и написал мопед не для меня, а для друга, но так как финансирование ему не дали, то отставить поздравления. :slight_smile:

soo cute

Im in South Cali. planning to buy mu first bike. Im Ok with used one.
if someone have for sale you are welcome to send a message.
Im very exciting

Вот чего бы я не стал брать из Харлея так это Breakout… из всех что я катал, этот один требовал серьезнеших усилий в управлении. Вот реально не ждешь от крузера такого… Его реально надо всю дорогу ожесточенно управлять. Хотя если кому от мота надо беспрерывно работать над управлением - вперед.