Фото грудного ребенка, младенца, маленького ребенка: как? Проверка фото - не здесь.

Вопрос: какая должна быть одежда на грудном ребенке? (1 месяц). Его необходимо полностью запеленать или оставить руки?

слип или боди наденьте

1 лайк

Мы всей семьей ездили в ателье.Я села на стул слегка отклонилась назад и положила себе на грудь ребенка лицом в объектив,фотограф сделал серию,потом выбрали наиболее удачную,фон вокруг ребенка сделали белым и все.Получилось очень мило.Дочке 6 недель.Больше проблем было с трехлетним сыном,вот кто гримасы строил :slight_smile:

так нельзяже никакой коррекции

фон вокруг ребенка сделали белым и все

Мы фотографировали 9 месячного малыша дома, на фоне большого листа ватмана. Включили на ноутбуке мультфильм, муж с фотоаппаратом за ноутбуком сидел и делал серийную съемку, а я руки ребенку держала, чтоб от восторга не махал. Долго мучиться не пришлось, с первого раза получилось несколько хороших фото:)

Timel, на самом деле в ателье всегда корректируют фото,которое требует определенных параметров. Да и не только… Другое дело,что это они делают профессионально и очень аккуратно.

нет не всегда они корректируют. только если фон у них плохенький или клиент хочет (или руки кривые). если сказать им не делать коррекции то они и не будут.
по поводу корректировки было очень много на форуме, я читала в прошлом году. я не помню где, атоб дала ссылку.
если бы все было так просто с фото, никтоб не парился.

На загранпаспорт нового образца делают фото с учетом биометрического расстояния между глаз. Там же где делают загранпаспорт есть фотосалон, будем там фоткаться.
Я думаю это то, что нам нужно.

Не буду спорить, я могу утверждать только про своё ателье на 1 этаже нашего теперь уже бывшего дома. У нас фотки корректировали)))

Vad ca e um pic mai complicat cind vine vorba de copilasii astea mici. Si noi o sa fim mici si sper sa reusim sa facem o poza buna.Bafta tuturor

Мы вызвали фотографа, и он сфотографировал ребеночка. Все возможно, тем более требования не такие строгие…

Infant Passport Photo Tutorial

Infant Passport Photo Tutorial - Sprouts En Route

я сегодня в ателье фотографировала свою моську.все получилось идеально, за исключением ручек! ну никак она не хотела их опускать. и еще в параметры по глазам никак она не входит( как думаете пройдет?

Положили на белую пеленку и сфоткали на мобильник) по параметрам ребенок по любому не пройдет потому что у них голова значительно больше в отношении пропорции туловище голова

Отличная фотка!
За параметры не беспокойтесь, консулы в курсе, что дети бывают маленькими :wink:

я тут еще сама исходник откропила, вот что получилось) не только ее ручки, но еще и мои пальцы…так лучше?

Зачем откропили? Первая лучше.

откропила на U.S. passport and visa photo tool temporarily unavailable, первая по параметрам не подходила почему то вообще( какую же все таки выбрать?

Мы фотографировала дочку, когда ей было всего 5 дней от рождения! 2 дня из у нас все получилось! Положили лист ватмана на пол, папа сверху с фотоаппаратом, мама с погримухами, и лучше всего фотографировать когда ребенок только проснется, голодный но еще не успел заорать…)))))

zdravstvuite!
u nas 3 -letnia dochka, mi ieo fotkali v foto-studii, no v parametrax ne popodaet chuchut, i prichoskoi ia ne davolna, posmatrite pojaluista i posavetuite, mojno li etu fotografiu ispolzovat v anketu

Добрый день!

Ходили фотографироваться в салон с дочкой, ей 1,3 года. Она получилась на фото хорошо но на фоне оказалась спинка стула. Думаю такое фото не подойдет :frowning: Подскажите? Так же убрал фон сам, теперь он чисто белый, насколько это серьезное нарушение для фото с ребенком? Выкладываю оба фото.