Фото на проверку

Тогда у меня вопрос. А что если я снова пойду в фото студию но надену на себя черную водолазку которая бы скрывала тень?Тогда бы фото прошло ?

Просто попросите вспышку выставить правильно, а не с потолка.

фото делал в ателье,причём фотограф заверяла,что неоднократно делала фото для виз в США и проблем не было

Проверьте пожалуйста фото, сделала в фотосалоне

Вытянулись то как (у меня открывается с вытянутыми головами): за такие фото в фотосалоне по пальцам молотком фотографу.

1 лайк

У Вас очень вытянутые фотографии. Размер Ваших фото 574682, а должно быть 600600.

1 лайк

На фотографии женщины голова сильно превышает допустимые пределы. А с теми под подбородком все нормально. Никакого криминала. Не слушайте тех, кто тут увидел какие-то недопустимые тени. Главное, чтобы от лампы сверху тень от подбородка не падала на шею

Прошу проанализировать фото, сразу скажу, никаких воздействий с фото кроме кропинга на офф сайте не делалось. (кроп отвратительный надо самому под параметры подгонять похоже)
Спасибо всем за ос

del

Скажите а как выйте на кроппер официального сайта? Ссылку можно плиз?

Меня интересует фон . Я может не внимательно читал инструкцию где описано о кипельно-белом фоне дайте пожалуйста ссылку где об этом описано, спасибо!

Freewoman

Вы издеваетесь? Вы хоть читали про то, какими должны быть параметры фото? Вы сами не видите, что фото вытянуты вертикально?

Скажите пожалуйста мнение о фото ребенка, на 2х фото один и тот же мальчик, но какое выбрать не знаю.

http://travel.state.gov/content/dam/passports/FIG_cropper.swf

Фон ужасный, не проходной…

[quote="“Виталий1982,post:63,topic:58192”]

На визу несколько другие требования, на DVL - более жёсткие.

Про проблемы - это ни разу не приходили " по голове стучать" ?

Он на сайте стейт.гов сделал, опять придется туда сбегать((

Требования одинаковые как бы.

По высоте она вроде такая же как у мужчины, или прическа тоже учитывается? Что нужно сделать, чтобы фото женщины тоже проходило?

на визу тоже нельзя фотошопить фотографии и убирать фон? тут все фотки почти с убранным фоном.