Фото на проверку

Прошу оценить.
Очень смущает фон, так и не удалось, несмотря на все попытки, добиться белого света, как я не регулировал освещение и баланс белого в фотике. Хотя в реале стена белоснежная.

По-моему нормально.

Доброе утро!
Смущают тени на фоне, не знаю подойдет ли.

Тени на фоне вроде не сильно видны, но от рубашки на шее видно. Не знаю можно ли с ними…
Опять же, мне кажется что на разных мониторах по разному одно и то же фото будет отображаться.

Это не для проверки фото. Зеленые овалы для подгонки и обрезки фото до нужного размера. Это кроппер. Официальный валидатор будет со стартом подачи заявок. Есть форумный валидатор, который проверяет правильность фотки. Поищите.

Всё же не нашел нужное ателье?(

Так правильно, я ж и хотел обрезать, а не получается. Размер головы немного больше почему-то получился(

Всем привет! Проверьте, пожалуйста, годится ли мое фото?

В любом фотосалоне 150 рублей за фото на флешку скинут! Непонимаю че мудрить?

Посмотрите, там внизу под этими кругами есть уменьшение и увеличение фото.(+ и -) Регулируйте ими как Вам удобно и аккуратно подгоните свою фотку в пределах этих зеленых кружков. )))

Вы делали фото в фотостудии и Вам подогнали уже под 600х600??? Тогда кроппер Вам и выдает ошибку. Он не может обрезать не обрезаемое. Исходник фотографии есть на руках???

Тоже самое было, сказал в салоне размер 600*600 фотограф обрезал, домой принес проверил на форумном валидаторе - не подошло. Слава богу в салоне исходники остались - сбегал, забрал и сам уже обрезал как надо!

Вот ссылка на онлайн редактор фото https://pixlr.com/

Люди-человеки.:slight_smile: Кто фотографируется в салонах, берите исходники. Сами обрежете в кроппере, если боитесь работать с Фотошопом.:facepalm:
Ну это на случай если фотки криво обрезаны в салоне.

И так скрины, вдруг кто не сможет разобраться…

проверьте пожалуйста фото

нет, 9 штук оббегал.

Фон Вырезан у Вас!!-Это Видно!!
Причем заметно…где плечи-шея
ну или это на складку футболки похоже…

Просьба проверить фото, особенно ребенка

Я тоже новичок… , но мне кажется Ваши фото не подходят… . Обосную почему: Открываете Photo Tool , вставляете свое фото, Затем открываете боковую подсказку “Help” и сравниваете ваше фото с примером - в Вашем случае Ваше фото подпадает под “Head too large”.

Это мое субъективное мнение!