Фото DV-2019

как по мне , у вас фон не ровный сзади…

Всех хорошего дня.
Оцените фото.по параметрам вроде все подходит.смущает фон.

Меня не смущает.

Вам же уже отвечали, и советовали удалить фото , или закрасить , а вы снова их выставляете ?Зачем ?

Я не могу их удалить, у меня нет прав модератора)))

На оф.сайте https://travel.state.gov/content/visas/en/general/photos.html - подставляю в кроппер фото, однако постоянно выдает что фото, мол, не подходит. Не “влазит” в овал.
По Вашему же валидатору - выдает: все ОК.
Далее: Делал в фотоателье, но дома обнаружил что фото размером 984х984, объем 220Кб.
Через Paint сделал размер 600х600, но объем уменьшился до 95Кб? Все нормально?
И даже после этого уменьшения - на оф.сайте фото в кроппер фото не “влазит”. В чем проблема?
Или же, можно подавать заявку - если фото прошло - все ОК, не прошло - переделывать?!

Вложения можно удалять только в течение некоторого времени после их опубликования. А затем уже - все, ку-ку. Точно также и сообщения редактировать можно, но недолго. Через какое-то время функция редактирования исчезает. Совершенно непонятно, как это вы умудрились вот так просто - наобум - посылать фото в анкете, если даже не знаете, какими они должны быть? Здесь ведь уже очень много страниц и тем по фото. Да еще вы и свои фото выкладываете незаретушированными. И вдобавок ко всему вы игнорируете ответы и советы других участников форума. А после снова публикуете все фотографии, как будто вам не отвечали на ваши вопросы. У вас, ей-богу, какая странное, прямо-таки подростково-безалаберное отношение к участию в данной лотерее… Может, ну ее к лешему - эту лотерею, а? :whats_up:

Проблема в вас. А именно в том, что вы абсолютно не хотите читать эту тему и пытаетесь запихнуть уже готовое обрезанное фото в кроппер. Кроппер нужен только для обрезки фото (если вам больше нечем обрезать фотографию), а валидатор нужен для проверки фото на соответствие требованиям лотереи.

  1. Зачем вы пытаетесь прогнать через кроппер уже подготовленное фото? Овалы кроппера — это не единственно возможный вариант расположения лица согласно требованиям. Всего лишь — один из допустимых вариантов.
  2. Зачем вам понадобилось уменьшать фото до 600*600? “984х984, объем 220Кб” — это подходящий формат.

Нет, я читаю конечно комментарии, но никак не могу взять в толк, что я пропустил, что понял не так.
Даже возвращался в фотосалон чтоб переделали фото.
Что фото уже обрезанное я не понял.

Спасибо Вам за подсказку. Если фото объемом 2, 3 или 5 Мб - его следует обрезать, например в том же оффиц.кроппере. А если фото объемом 200 Кб - оно УЖЕ обрезано.

Еще раз извиняюсь за неправильно выбранный топик и благодарю за перенос моего вопроса в данный топик.
Я понял свою ошибку. Выше в комментарии дал ответ другому пользователю

Дело даже не в “объёме” файла, а в изображении. Если у вас есть исходный кадр (необрезанный, как правило — прямоугольный), то его можно загрузить в кроппер, и если запас фона позволяет — загнать голову в овалы. Если же фото уже обрезано под требования лотереи, то для манипуляций с ним в кроппере просто не хватит пространства вокруг головы.

:flo:

Доброго всем времени суток, подскажите пожалуйста, что надо подкорректировать в фото, и является ли улучшение изображения на компьютере редактированием? Спасибо, откликнувшимся.:*

Фото домашние.

Домашние фото, с которыми я выиграл и прошел интервью, гораздо хуже. Я не знал, что мои фото были бы забракованы тут, а в сравнении с образцами на сайте госдепа они были вполне себе, поэтому и послал. А Вы уж сами решайте.

1 лайк

В развернутой форме, пожалуйста :slight_smile:

1 лайк

Т.е я сфотографировалась и загрузила в ноутбук(HP intel CORE I3), затем открыла на ноуте свои фото и на экране сверху у меня высветилась панель редактировать фото, там была панель повернуть, обрезать, ну стандартные предложения и предложение улучшить фото , одним кликом, я нажала и фото стало, чуть резче.


Добрый день, кропер ругается на фон. Пишет, что возможно был изменен. Это уже 6 фотография дочи))) Скажите свое мнение пожалуйста. стоить ли переснять?

Здравствуйте. Подскажите глаза должны быть на одном уровне? и что скажете насчет тени на подбородке?буду рад услышать все замечания.

Глаза не на одном уровне - это ваша физиологическая особенность. Редактировать ничего не надо. Ваша тень на подбородке незначительна. Прогоните фото через валидатор, если он его одобрит, то фото хорошее. У вас фото в формате - png, а надо - jpg. Переименуйте его в формат “JPEG” и поставте название латинскими буквами.