Фото DV-2019

Не заываем юзать поиск, там много интересного.

юзал я этот поиск и видел это, у меня нет такой настройки

ЧТо насчет обновлений браузера или смены его на ИЕ, эдж, оперу?

установлен и этот мусор, воз и ныне там…

Делал фото в фотоателье, не смотря на мой просьбы ничего не изменять фотограф всё-таки настоял на увеличении яркости фотографии, больше никаких манипуляции с фото он не проводил, не нашёл в правилах, это критично что была изменена яркость?
Уже обрезал фото через редактор на официальном сайте лотерей, подскажите с фото всё хорошо, так же помогите определится какой размер взять 1 или 2?
Всем заранее спасибо за помощь.

Вот оффлайн версия, у меня такая же проблема с была.

второе лучше. глаза в зоне нормального расположения в валидаторе. изменение яркости всего фото не является нарушением.

кто нибудь может дать валидатор ддля проверки фото?

Держи пока бесплатно http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/48522-мой-валидатор-фотографий-вам-в-помощь.html

Спасибо! В проге как то странно выставляются полосы уровня глаз, макушки, и подбородка. Полоска появляется ниже курсора. Я конечно пристрелялся с 5ой попытки)) просто для информации. Еще раз спасибо за валидатор!

Здравствуйте форумчане! Требуется ваша помощь. Имеется 3 фотографии, одна из которых исходник(не обрезанный), вторая это фото с немного осветленным фоном и третья в которой помимо осветления еще и убрана тень( с левой стороны головы). Какую из этих фото посоветуете использовать? По валидатору 2 измененные фотографии проходят

http://www.govorimpro.us/лотерея-green-card-dv-2019/78029-не-запускается-скачивается-photo-tool-на-сайте-госдепа-решение.html
Плохо юзаете.

Добрый вечер. Хотелось бы услышать мнение насчет фото. Я и муж фотографировались в ателье. Фотограф сказал, что все знает, и стал их ретушировать… Убирать синяки под глазами, выравнивать плечи, свет… Я попросила исходники и именно их обрезала в фототуле. Ребенка фотографировала дома на айфон. Подушку-бублик накрыла белом пледом и посадила его туда, смотрит в кадр. Все фото без ретуши. Как мне кажется у нас с мужем все хорошо: теней нет, фон ровный белый. Не темновата ли фото ребенка? Спасибо.

Баланс белого поправьте у ребенка и всё ок будет.

Добрый вечер. Не могли бы помочь в выборе. Одна сделана в ателье, другая на телефон (не слишком ли темно?). Спасибо.

Задача угадать где - какая? Или в чём прикол выбора между нерезким мылом и хорошей фотографией?

никакой задачи не ставил, неправильно сформулировал вопрос. Просто на первом фото (ателье) блики на волосах, поэтому засомневался. Спасибо за ответ.

Skazite, a takoe foto podhodit? :blush:

Не подходит! Размер головы превышает допустимый, фото должно быть от 600600 до 12001200 пикселей , а у вас 1600*1600. Попробуйте обрезать фото кропером на оф.сайте .

Посмотрите, пожалуйста, есть ли косяки?