Фото DV-2019

второе… все так все )) чеж теперь расстраиватца значит на следующий год опять буду подавать, а мож и прокатит ))

Попробуйте повторно заполнить форму, но не отправляйте. Если будет что-то не так как в первый раз, то примите мои соболезнования.

http://www.govorimpro.us/лотерея-green-card-dv-2019/78029-не-запускается-скачивается-photo-tool-на-сайте-госдепа-решение.html

//youtu.be/vBIxe7VwYnc

Оцените, пожалуйста !

Nefageta, за шесть лет игр пора-бы уже научится самой оценивать. Нормальное фото.

Да по размерам научилась, но фото не моё, не нравится мне левое ухо, хотя говорят, что без ретуши. Такие нюансы не отличаю. Спасибо.

Nefageta, я думал, что это естественный дефект раковины, ухи - действительно довольно странные и огромные. Постеснялся сказать, но поскольку это не Вы, то…:slight_smile:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста! 9 октября фоткался в ателье, открыл 11 октября дома фотку. В свойствах указано, что ИЗМЕНЕН 9 числа.

Вопрос: значит ли это что фотограф все-таки использовал фоторедактор? (в описании файла нет никаких фоторедакторов. Мне сказали что после использования фоторедактора, его можно легко удалить из метаданных.):whats_up:

Ох и глубока эта кроличья нора. Вы думаете, только великий и ужасный ФОТОРЕДАКТОР умеет менять атрибуты файла?

Товарищ. Вы уже избавились от тени за ушами, как вам тут уже дважды советовали или продолжаете впихивать невпихуемое?

Почитаешь еще немного темку и скоро под микроскопом будешь свою фотку рассматривать:)

DVLottery потихоньку забирает разум, лишая рассудка. Она стала частью меня, взамен она дала мне паранойю и получила в свое безраздельное владение мой юный ум:superstition:

Это еще ладно, кто-то свечку ставит и молитву читает(я серьезно).

Я, в своё время, страдал тем, что подавал свою и жены анкеты не подряд, а с интервалом в пару-тройку дней или неделю. Ну так, для повышения вероятности :slight_smile: :blush:

Многие новички даже и не в курсе.:whats_up:
Красные труселя на люстру надо в обязательном порядке забрасывать перед подачей заявки и не снимать с люстры до проверки

Ну и как? Сработало?)))

А вот и х.з. Ведь по факту не проверить же. Но я хоть не буйствовал тут на форуме с пикселями и тенями, тихонечко в своей палате сидел.

Серьезно!!! Почему эта информация не была в топе темы??? Я же уже подал заявку, как быть теперь… А трусы чисто красные должны быть или можно с рисунком? У меня просто только с рисунком красные есть, новогодние с оленем.

Если перерыть форум, тут и не такое можно найти.
Вот как раз, на днях растущая луна будет. Можно загадать желание и забросить. Говорят, что лучше чисто красные.
Тут у всех паранойя. И все пытаются любыми способами осуществить мечту. Это как плацебо. Главное сильно верить

Не думаю, что сравнение с эффектом плацебо будет корректным. В случае с лотереей верь - не верь, но на результат это ни как не повлияет. А плацебо(самовнушение) - действительно эффективная штука, в особых случаях. Тем более, что около 50% болезней носит психосомотический характер. Кстати, от сюда и малограмотные люди с хорошими отзывами о гадалках, попах, астрологах и остальных разводил в овечьей шкуре.