Фото DV-2019

Фон явно редактировался.

Отправляйте уже анкету, хорошее фото.)

Я смотрю, вы уже экспертом по фото стали. Даже новый инструмент для подготовки фото нашли - “копперайтор”. Поделитесь ссылкой?

Понимаю, все устали уже от наших истерик и т.п., но попрошу еще раз посмотреть и проверить фото. Спасибо всем откликнувшимся!

privet,mojete otvetit proidet takaia fotka? cvet fona nichego ne obrabativalos

a eta fotka sdelana v atelie no ubirali szadi teni,plechi podpriavliali i fon neznau trogali il net spasibo zaranee

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли проверять фото на грин карту перед отправкой на этом ресурсе? ***.ком (напишите латинницей в браузере, модер ссылку не пропускает) Одни пишут ДА, другие НЕТ. Заранее спасибо за ответ!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли проверять фото на грин карту перед отправкой на этом ресурсе? гринкардфоточек.ком (Напишите латинницей, модер ссылку не пропускает!) Одни пишут ДА, другие НЕТ. Заранее спасибо за ответ!

Я категорически не рекомендую загружать личные фотографии в какие-либо он-лайн фоторедакторы, за исключением Photo tool на сайте Госдепартамента США. Особенно, на заточенные конкретно под лотерею.
И категорически не рекомендую лично вам пытаться обойти запрет на публикацию конкретной ссылки, если вы видите, что форум не позволяет публиковать её напрямую.

2 лайка

Vereshko, проверь через валидатор который находится на форуме.

Да, назвала не правильноhttps://travel.state.gov/content/visas/en/general/photos.html . как этот инструмент называется ?Кроппер ?
Но суть ведь правильная ?:slight_smile:

Суть в том, что еще несколько дней назад вы сами приставали с просьбами о проверке фото. А теперь пытаетесь консультировать других. Учитывая первое я прошу вас воздержаться от второго.

1 лайк

Как могут воспользоваться фото, использовать его в еще одной анкете? Но какой в этом смысл?

Ну например, если такой ресурс связан с посреднической конторой, которая занимается полным циклом подготовки заявкок своих клиентов, включая изготовление фото. А все “чужие” снимки, которые прогоняются через их он-лайн редактор, они используют в левых заяках, повышая шансы своих клиентов.

Поняла, буду молчать.
Я лишена право говорить.:secret:

Довольно сомнительно занятие, никак не отражающиеся на прибыли. Попробуйте представить, что необходимо делать сотрудникам если бы подобная модель применялась.

Проверьте, пожалуйста, мои фото на стр.220

Берут какую-то небольшую сумму, только за отправку анкеты и дополнительно еще одну, бОльшую сумму в случае выигрыша. Очевидно что им выгодно, если заявки выигрывают. Это как один из вариантов.

Или сразу просят большую сумму за неотправку заявки без Вашего ведома. Если не выиграете, то можно брать стократную за уничтожение ваших данных и фото. Или даже тысячекратную. Мол, плати или отправим в следующей лотерее без спросу…

Посредники получают прибыль не только с подачи заявок, но и с сопровождения процесса реализации выигрыша - чем больше победителей среди клиентов - тем больше прибыль.
Я не утверждаю, что это реально работающая схема. Я лишь высказываю своё отношение к подобным ресурсам и предостерегаю. Ну, а вы вольны использовать своё фото как вам вздумается.

Так видимо работают самые клиентоориентированные компании. :slight_smile: