Фото DV-2019

Получается что вероятность десквалификции с этими фото 99.9%? Или же шанс все таки есть,что пройдет.

Мне кажется качество низковато. Прямо квадраты от интерполяции пикселей как-будто видно.

А что с блеском глаз ? У меня вообще глаза красные как у наркомана и с блеском… бред какой-то , где написано в правилах , что не должно быть блеска ?

Поворот это не ретушь. Он относится к таким же допустяшкам как обрезка и компоновка. На вашу фэйсу лица и раскраску фона это не влияет. так что вертите как хотите, лишь бы линия глаз и ось лица были перпендикулярным клавиатуре крестиком

Про блеск не написано, про красные глаза здесь и здесь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сфотографировали ребенка 10лет, а он на фотографии в кофте-водолазке с высоким горлом.
Но лицо не закрывает, доходит до низа подбородка.
Подходит ли эта фотография? По остальным параметрам она в норме. (свет, фон, пропорции)
Спасибо!

Да, вполне.

извините, а что я сделаю со своими сосудами на глазах???

Глазные капли

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

CROPPED-гринка2.jpg
Бред…

И еще если идет краснота глаз при фото - это да , недопустимо, но если они сами по себе красные , то про это нигде не написано

А где у вас красные глаза на фото , вы правда разнице не понимаете, что такое эффект красный глаз ?
red_aye1.jpg

Не точно выразился, красные зрачки от вспышки недопустимы, а не глазные белки с сосудами. Так что, всё в порядке у Вас. :slight_smile:

Краснота склеры, век и пр. — это физиологические особенности. Они видны и вживую. Проблем с наличием этого на фото нет.
А красные зрачки — это фотоэффект. Его быть не должно.

и я про это , но тут выше пошли советы в виде капель для глаз :lol:


проверьте пожалуйста фото

Все тип-топ.

Еще раз спрошу, а то никто не ответил. Главный вопрос фон - подходит он. Можно его считать светлым? Если есть еще что кажется неподходящим - напишите тоже

Фотографии-то нормальные, а вот фон можно бы посветлее. А то как-то темновато и лица освещены не так хорошо, как надо бы. Просто дефицит солнца какой-то… :slight_smile:

По-хорошему надо поправить баланс белого, фон по цвету очень близок с примером на сайте департамента и пример тот - неприемлем:

Если есть навыки работы в фотошоп, то исправить это - дело 30-и секунд, если нет, могу скинуть в личку ссылку с короткой видеоинструкцией как это исправить.

У вас фон напоминает этот original.jpg, особенно у мужчины , а это фото на сайте в примере как не нужно.