Фото DV-2019

А не официальные валидаторы есть? Можно ссылку?

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста кто знает. Я отправил заявку на гринкард. У меня двое детей. Возраст младше 16 лет, имеют свидетельство о рождении (паспортов на момент заявки не было). Дети с фото вписаны в паспорта родителей с фотографией. В анкете я написал имя дочери Elizaveta как было написано в паспорте у меня. Сегодня я заказал паспорт дочери по причине срочного выезда, и в нём имя по базе написали Yelizaveta. Вопрос: Если вдруг наша заявка выиграет, будет ли это считаться ошибкой. Других ошибок нет. Данные заявителя все верны. Буду ждать ответы. Спасибо!

Подскажите пожалуйста. При попытке загрузить фото вместо фотографии появляется красный крестик в левом верхнем углу. При попытке перехода на следующую страницу пишет вы должны выбрать фото. Перепробовал десятки вариантов. Все фото подходят по всем параметрам. Причем конкретно что не подходит не пишет. У кого нибудь была такая ситуация???

Скопируйте сюда название вашего фото вместе с расширением.

Простите я дилетант. где искать то что вы просите? как это сделать, напишите подробней?

C:\CROPPED-01.jpg это???

Да. Были случаи, когда не принимались фото с русскими буквами или символами в названии, у вас же все в порядке.
А какой размер у фотографии?

нет русских букв и символов

Здравствуйте! Заполнил заявку, всё прошло удачно. после просматривал фото и обнаружил что некорректно обработал фото через валидатор (незнаю что на меня нашло волнение или спешка) все лицо в большом овале. Как по-вашему это дисквалификация?

Здравствуйте уважаемые форумчане. если не жалко! уделите 5секунд на мою фотографию. как по вашему тень за головой, под подбородком и сама цветопередача фотографии? (фото без корректировок только валидатор)

А что не так?

В порядке.

1 лайк

Спасибо. Все прошло на хроме. интернет эксплорер вредничает почему то

Проверьте как насчет фона. Одну сразу обрезал кропером на оф сайте, а в другой сначала авто уровни применил в программе ACDSee а потом уже кропером обрезал. Какая будет лучше на ваш взляд?


Просто у меня сомнения. Фото которое сделано на прямую кропером валидатор который не форумский показывает, что фон не нетральный, а другое фото где применены авто уровни проходит на отлично!

Автолевел покрасивше смотрится. Но обе фоты и так подходящие в плане фона.

1 лайк

Что можете сказать об этом фото? Это ничего, что фон слева немного белее? И все в порядке с пропорциями? Буду весьма благодарен)

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Не открывается фототул с сайта, загружается какой-то файл FIG_cropper.swf, затем при попытке открыть выходит сообщение что этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Загрузила Cropper с офиц. сайта, но он тоже не открывается. Что делать?

Здравствуйте. помогите с изображением. Интересует не слишком ли темный фон.

А только яркость интересует? Текстура на фоне норм?

Интересует годные или нет