Фото DV-2019

А размер? нашла,что 2*2, а в кб? если не ошибаюсь, в прошлом году до 150кб?

инструкцию прочти https://travel.state.gov/content/dam/visas/Diversity-Visa/DV-Instructions-Translations/DV-2019-Instructions-Translations/New_DV-2019_Restart_Plain_Language_Instructions_and_FAQs_.pdf

Безыeмянный.png

Может таки дать шанс человеку самому найти и почитать правила? А то ведь

[ATTACH=CONFIG]91058[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]91059[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]91060[/ATTACH]

Всем здравствуйте ! Ребят сделайте заключение по моим фоткам , а то уже с ума схожу . Фон пришлось осветлить больше не чего ни чего не трогали . На сколько я понял это допустимо , но я боюсь , что немного светлым его сделали ну и в целом как фотки ? Проверку на валидаторе прошёл , правда на фотку сына немного на фон ругался , но я переделал её и по всем параметрам прошёл на ура .
Я извиняюсь за два сообщения просто не пойму как это получилось и удалить его не могу .

Фото мужчины и женщины валидатор одобряет, а вот на фото парня был редактирован фон. Но судя по всему это не имеет значение, хотя решать Вам. Фото - хорошие.

1 лайк

Самое , что интересное , они все делались одинаково , но почему то только с фотографией сына эта проблема .

Really? С фоном все нормально.

1 лайк

Miron USA
Ваше заключение о фоне на основе сообщений “валидатора” или Вы применяли фильтры в сторонних программах?
Если первое, то Вы читали как в валидаторе происходит примитивная проверка фона?
http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку/48522-мой-валидатор-фотографий-вам-в-помощь-5.html
Если у Вас есть более качественный и несложный для реализации алгоритм проверки фона, Вы можете им поделиться в той теме.

Ещё раз скачал последнею версию валидатора проверил туже самую фотку и он показал , что фон нормальный .

По-моему отличные фото, очень ровные по цвету и неплохие по качеству, здесь обычно постят гораздо хуже.
Хотя с фото парня, кажется, что ее редактировали.

1 лайк

Здравствуйте,проверьте пожалуйста мое фото

первый раз пользовался фотошопом и не знаю как удалить информацию в свойствах

У меня щёки закрывают уши )) Это ни чего страшного ?

И чего же вы там боитесь, в тех свойствах? Фотошоп ворованный или что?

Выглядит жутковато. Надо худеть. Серьёзно. Реально же красивее, когда и щеки в порядке и на животе не пузырь, а кубики. :slight_smile:

Сохранить для Web - удаляет все данные в свойствах фото.

vitt13, я использовал валидатор который находится на форуме. Сторонних программ у меня нет.

Думаешь, что он этого не знает? Более того, это довольно “скользкая” тема, и с точки зрения медицины(адекватной, а не разрекламированного бизнеса) накачка мышц довольно сомнительное занятие. Хотя, я сам балуюсь подобным, но у меня и возраст с социальным положением другие. Не думаю, что взрослого мужика с семьей и тд. заботят кубики на животе.

Это какой то трэш с фотографами.
Приходим в магазин где продают рамки для фото и делают фото на документы. И начинаем диалог с фотографом

я- делаете?
ф-да
ф - садитесь (садит ребенка в угол белой стены…)
я - погодите, фон белый без углов и теней!
ф-мы уберем фон
я-епт… низзя вмешиваться
ф-да не ссы я так каждый год делаю…
я - сделаешь фото я заберу оригинал и пока
ф - ок

фото сделано. садиться и начинает убирать блики и всякую хрень и рассказывать что там простенькая программка стоит которая вычисляет где глаза где рот и т.д
я попытался дебилу объяснить что простенькая программка это та в которой он сейчас изменяет фото, а госдеп купил продукт который вычисляет одинаковые фото по морщинкам и другим признакам и т.д. что даже фото должно быть не позднее 6 месяцев сделано до лотереи и т.д
ну короче. лотерея это два правильных заполненых документа-фото по правилам, и краткая информация о подающем.
соответственно или то или то может дисквалифицировать на раз.

если с буквами более менее все понятно (и то опечатки делает народ)
то с фото вообще нехера непонятно :frowning:

постарайтесь граждане с фото не промазать!

ЗЫ
в след вопрос, как проверить фотошоп был или нет на фото?