Футбол. Евро 2012

Да, я помню как в 2008 году Греция и Россия подели третье место. Или как в 2004 Португалия проиграла Греции и та стала чемпион Европы

а что тут теперь советовать, раз уж вы поспешно сами себя относительно португалов отпозиционировали и забили бет??? нужно было спрашивать не после спора, а ДО.

хе-хе…я почему-то именно об этом и подумал. похоже, это он вас ловит на живца… kalbasa.gif

Девушка неплохо разбирается в футболе.Думаю это обоюдный спор.kalbasa.gif

2 лайка

Мальчики. Это я затеила с ним спор…
Потому что недавно, во всех спорт СМИ было написано, что Португалии с горем по полам вошла в группу, потом я посмотрела что все ее участники( той группы), давольна сильные и возможно Рональдо не потянет всю команду и они вылетят.
Блин, но я наверное промахнулась с Данией тк перепутала ее со Швецией, блин.

:blush:

Швеция это в группе с Украиной у нас с ними первый матч.Нам её надо выигрывать,иначе в нашей группе "смерти"нам делать нечего.Португалия и Голландия будут спорить т.к. по мне одинаковы.

Вы не правы, Португалия сдала, а голландцы вице чемпионы мира. Они неплохо смотрелись с Испанией.
Ой, вы же украинец, да у вас группа- писец!
Я совсем забыла, что вы из Украины, а то хотела спросить какие шансы у России. Группа у нас легкая

нет, ну такая реальность, конечно, штука занятная:

парень, притворяющийся футбольным профаном VS девушка, притворяющаяся, что перепутала данию со шведами. icon_mrgreen.gif

отличный ответ, PVA. ловИте плюсик в карму. :wink:

Но в жизни все бывает)))
Молодой человек, у вас там в штатах вообще другой футбол…вы наверное далеки

Снимаю шляпу,от Вас дождаться…:whats_up:Особенно мне:)

Не,в жизни все бывает,но только не Португалия на последнем месте.Опрометчиво поспорили.Лучше бы спорили про Россию.

Да вы что!!! У нас легкая группа, там всех обыграть как два пальца…
Вот у Вас дела плохи… Извините, я буду болеть за Францию;)

В нашей группе дела обстоят так.Нам надо выиграть Шведов,а дальше жизнь покажет.Варианты могут быть разные.

Кстати, а есть у кого мысли кто в финал выйдет?
Я почему то думаю что Германия… а вот насчет второй команды не уверен.

Шведов?! Проще французов, но удачи. Я пошла спать
ПС Драгба красава, во всех смыслах!!!

Я так далеко не заглядываю.

Германия всегда выходит в финал, это даже неудивительно… Но если испанцев выиграют 3 раз подряд…
Голландцы могут быть в финале, итальянцы.

неинтересно разве?
можно ведь и пару ставок поставить.