Футбол. Евро 2012

её богу… эту девушку хоть завтра замуж зови :slight_smile:
Откуда такие познания?

MarikaV Уже поспорила.:lol:

Спасибо. Но у меня есть другие достоинства помимо:)))
Я футбольный маньяк с 18 лет. С евро 2004, если не ошибаюсь.

[QUOTE=PVA;786627]MarikaV Уже поспорила.:lol:[/QUOTE
Не смешно

Не обижатесь.:flo:

У нас всё хорошо будет, да группа у нас не лёгкая, но Украина выйдет со 2го места…

надеюсь вместе с Францией

Нам будет ой как не легко.Но ставлю на Англию.

Не знаю, че то я Вас вообще не помню на прошлом евро…

:wink:

Украина участвует впервые,без квалификации,как принимающая сторона.Польша тоже без квалификационных матчей.

а я не помню Вас на ЧМ-2006 и ЧМ-2010, кто из нас Словенцам проиграл??

А ну да, давайте все помнить помнить ваше великое достижение в 2006 ( четверть финала, аж!!!)

в 94-м Россия играла на ЧМ, я этот чемпионат хорошо помню…ничего хорошего из этого не получилось.
А что ,Украина дебютант ЧМ и сразу же в восьмёрке лучших команд мира была на ЧМ-2006, боролась за полуфинал!!! И это факт!!
Желаю удачи сб.России, но это ЕВРО не будет фартовым для вас, очень не выразительно играете (ИМХО), без изюминки…

Всей Украине уже ой как нелегко от этого Евро-2012! И уже многим плевать на сам футбол, т. к. Янукович со товарищи столько денег уже украл под этот шумок, что скоро гривна наша не выдержит. А ведь ещё сколько украдёт…

Я в последнее время разговариваю с людьми и вижу что даже ярые любители футбола уже проклинают тот день, когда Суркис “решил вопрос” на счёт проведения матча у нас!

Ну мы все таки заняли 3 место на чемпионате Европы, так мож эзюминка есть?!
Желаю удачи сборной Украины, но будет тяжело мож если бы были в нашей группе было бы легче?!

До встречи в финале:)

Всё будет вери гуд!!! Нужно только смотреть через призму спорта , а не через призму политики…
Почему только в Донецке две ключевых игры поставили?? Донецк не фартовый для сборной , помню плей-офф с Грецией поздней осенью 2009го, помню горький от поражения Бэйлиз на вокзале после матча , помню юзовский дождь как слёзы Шевы…

Посмотрел интервью с Блохиным,оптимизма не добавил.У него:"…проблемы с кадрами…"

У него всегда проблемы.Но кадры не укомплектованы, особенно касается вратарей. Пятов -хороший вратарь, но может начудить хотя-бы один раз за матч.Особенно это было видно в тот год , когда кроты взяли кубок УЕФА.Бандура- вообще ниоткуда вышел, по украинскому уровню хорош, спору нет, но ЕВРО это совсем другая песня…Почему Коваля не поставили?,он в этом году стал самым обнадёживающим юниором по версии УЕФА!!! Горяинов- как-то староват для вратаря, но возраст для этого амплуа не главное, главное стабильность, такой стабильности в Харьковском Металлисте не видно, т.к. Мирон Богданович занимается чехардой вратарей.Может это такой умный тактический ход??
Насчёт Блохина- альтернативы ему на данный момент нет , из всех укр. специалистов.Может разве ,что Кварц с овчарками?!:slight_smile: Или иностранец с именем…