Футбол Euro 2008

УРА!!!Росссия 3-1!!!:strong::party::drinks::yahoo:

Мы их сделали!!!:bud:

И как красиво играли!!!:flo:

Очень заслуженная победа! Просто обязанны были победить! Меньше грязи, нежели со стороны голландской комманды, больше острых моментов. Могли еще забить как-минимум 3 гола.

Поздравляю всех с этой великолепной победой. Желаю успехов в дальнейшем! :))

Поздравляю россиян с победой! Явно играли лучше голландцев в этой игре. Заслуженная победа.:clapping:

мне кажется что, с приходом иностранного тренера, в русскую команду набрали людей не по блату и по знакомствам, а тех кто действительно умеет играть в футбол :coffee:

Смотрел только овертайм, и голландцы очень удивили никакой игрой. Правда после матча тренер говорил, что они по физподготовке уступали российской сборной и просто выдохлись.

Ирония судьбы: у российской сборной тренер голландец :slight_smile:
(интересно, его теперь домой пустят? :))

А Андрюшка??? Этот вообще молодец-люблю его
Россия -вперед!!!
Молодцы ребятки!!!
Браво!!!

Потрясающая игра. Настоящий футбол!!!
Так могут играть только будущие чемпионы Европы :flo:
Браво!!!

Где-то читал что он предпологает что теперь его будут называть предателем года в Голландии… :slight_smile:

Ничего, переживут… :slight_smile:
РОССИЯ - ТАК ДЕРЖАТЬ ! ! !
У людей настроение поднялось, всюду флаги, разрисованые лица, класс!!!
теперь ребята нам дали надежду на серебро :blush:
УДАЧИ ИМ ! ! !

Порадовали нас футболисты, молодцы! На улицах по окончании матча просто караул что творилось. Крики, салюты, сигналы машин и т.д. Давно такого ажиотажа не было…

Вчера весь центр Праги гудел, машины с высунутыми флагами (российскими) сигналя, наворачивали круги по главной площади.
Номера на машинах были не только чешские, но и немецкие…
:slight_smile:

И я там был, мед-пиво пил…;):slight_smile: А?:slight_smile:

Не, я домашний человек.
После матча, баиньки, в родную люлю.
Просто друзья ходили и рассказывали.
Но!!! четверга жду с нетерпением. (Мечтательно) Эх, если бы ещё и испанцев…
:slight_smile:

Сайт отличный, но у меня мой [Comcast] [ESPN360.com] не пропускает!!!

Ты случаем не в курсах, как проблемку преодолеть???

та же проблема ребят…кто знает где посмареть то можно завтра матч онлайн?на русских сайтах пишет что мол не с вашего региона просмотрт то…киньте кто ссылку если знает

http://www.myp2p.eu/competition.php?competitionid=&part=sports&discipline=football
там выбирать медиа плеер…самое отличное качество -eurosport

я на [AT&T] и у меня нет проблем, может это только для клиентов …

Если кто не пользовался сервисом rutelevision.com еще, то зайдите туда и скачайте. Дает 3 дня бесплатного просмотра. Да и комментаторы там толковые на НТВ плюс футбол.