Холивар на тему долгокормящих

согласна с Вами на 200%!

не рассуждайте о том, о чем понятия не имеете!!! лучше вообще на эту тему никому больше не высказывайте такое свое мнение, дабы не выставлять свою полную безграмотность в этом вопросе

2 лайка

а кто имеет? кого можно экспертом в данном вопросе считать?

я основываясь на чисто своем мнении, не претендуя на истинность, там где после 2х кормили грудью там ± у мамы были свои какие то соображения которые многие люди адекватными не сочтут.
з.ы. больных деток не рассматриваем

1 лайк

Не можем? Вместе? Или кто-то там есть еще?
PS Мы покушали. Мы покакали. Мы не можем бросить титю…(Прошло …цать лет). Мы нашли жениха. Он нас не достоин, смерд! И т.д.

Мамочки, вам самим не смешно?

12 лайков

что значит не имею? еще как имею, двоих детей кормила.
Вы мне будете тут рассказывать, что мне высказывать, а что нет?
так я вам быстро расскажу куда вам пойти.
С какий это пор нельзя высказать свое мнение.
Я на личности не переходила…как некоторые

Милые женщины откуда столько злости и сарказма???Вам очень интересно кто не может бросить?Мой ребенок сам бросит-тогда когда сочтет нужным!Хоть в 20!Плюс -знайте я консультировалась и не с одним детским врачем-и они не видят в этом катастрофы как видите вы-супер доктора,какая у вас степень?И да мы покушали мы покакали именно мы!!!

2 лайка

это личное дело мамы и ребенка только, мое имхо - никто не имеет права, тем более в такой грубой форме. Тем более, видимо, если человек не знаком ни с пользой гв, ни с рекомендациями воз и т.п.
Я вообще думала, что хоть тут не будет совка, шаблонов и ярлыков, раз люди хотят от этого уехать, но, видимо, ошиблась:(

7 лайков

Я вот читаю и думаю- а что если молоко ещё лет 10 пропадать не будет (а вдруг =0) тоже кормить будут?

Ха, вспонимаю этого мальчика в возрасте 4х лет( он был круптым, " породистым" ребенком), бегающего во дворе, мама " пасет" на скамеечке. Вот он набегается, взмокнет, бежит к матери и ловким, натренерованным движение руки достает ее отвисшую до пупа титьку ( это был ее четвертый сын) и начинает сосать. =0

Нет не смешно,гв это естественный физиологический процесс,и ребенок должен сам отказаться от груди,только не надо сейчас иронии,речь не идет о гв в5 6 7 лет и т.д.

1 лайк

Блин, да ненормально это. По фриковски выглядит.
Нормально кормить младенцев ( максимум до 2х лет это если по ВОЗ)
Все остальное ужас-ужас.
А когда еще мальчик тянется к титьке в возрасте 3 и более года, так это вообще за гранью.

4 лайка

Могу вас успокоить ,раз уж вам это так не дает покоя-мой ребенок не просит титю в общественных местах)))

Какая злость? =0 Зачем? К чему? Ваше дело…Хоть до 10 лет кормите, как выше написали. Ребенок-то не мой.
Сарказм? Есть и будет. Это форум. Будьте готовы к обсуждению вашей ситуации, если выставляете ее на всеобщее обозрение.

4 лайка

Удивляюсь почему люди особенно женщины так яростно негативно настроены на длительное гв мое,как будто вас кто то этого лишил или я вас наоборот заставляю))) вы бы лучше негативно писали про курящих женщин вот это ужас,ходячие пепельницы.

1 лайк

Аля, у вас завышенное самомнение. Я вообще не пишу ни про вас, ни про вашего ребенка. Я пишу о моем личном опыте.

Девушки, может, правда, успокоитесь уже? А то Евой.Ру попахивать стало.
Сколько кормить- решают мама и ребенок. Если они еще на гв, значит, им это нужно. Вас всех заставляют на это смотреть? Мне оно тоже фу-фу, не люблю больших детей на сиське, но как консультант и как просто мама я всегда рекомендую НИКОГО не слушать, кроме себя и ребенка.
Маме надоест- свернет в момент.

Вернемся к теме сохранения или попросим переименовать в “Холивар на тему долгокормящих”?

7 лайков

Читая вас вас можно сказать-что дети рожденные раньше срока это тоже не нормально,ведь так не должно быть!!!Все это естественно и всему свое время в каждой паре мамы и ребенка!А по фриковских выглядят женщины выступающие против длительного кормления:lol:

2 лайка

Что вы у меня нормальное самомнение,просто странно что вы рассуждаете в теме про сохранение беременности о длительном вскармливании:letmein:

Спасибо что возвращаете в тему))) а то люди не могут успокоится пока не докажут свое и не навяжут свое!!!

А может попросить модераторов перенести топик , назвав его " Советы мамам, как кормить до пенсии?"

А вы мои сообщения в про сохранение читали? А то выводы у вас странные.