Хорошая вет.клиника в NY

Никак не можем найти хорошую вет.клинику(Живем в Бруклине)Будем рады,если кто нибудь поможет нам!

Я помочь вам к сожелению в этом не могу, так как пока ещё в Ташкенте. Но мы тоже планируем выезд в скором времени и как раз в Нью Йорк. Что у вас за питомец- кошка или собака? Мне интересно, так как у нас собака (ротвейлер), мы его берем с собой, поэтому хотелось бы знать, как вы обустроились ( в смысле нашли жилье) с животным. Какие требования у хозяина квартиры.

Только что вернулись от ветеринара и сразу бросилась искать клинику в инете ,т.к. здесь , возле дома ,мы остались не довольны ,грязно,дорого,душно .Спросила у соседа ,он подсказал ловить в городе какието вагончики с вет помощью ,типа это самый дешевый вариант.Но доктор то обычно нужен срочно…хм… За одинаковые услуги разброс расценок колосальный .У соседа псяка вывалилась из окна , в одном месте сказали 1800$ …в другом точно такие же процедуры $500.
У моей кошки страсть жрать всякую непереваримою бяку и в случае операции -больше $2000. Вот заранее подъискиваю клинику ,где нас спасут и не обанкротят.
Может кто подскажет ,Большое спасибо заранее.

Нашла лучшую клинику в NYC.От всего сердца рекомендую! ASPCA .Человеческие цены , изумительный честный сервис .За последние дни мы побывали у шести врачей,и сейчас ,анализируя ,я понимаю ,что по сути до моей кошки никому не было дела ,всех интересовало только одно ,как выдрать больше денег.В одной из клиник нам предложили госпитализировать ее и если бы я согласилась кошка бы погибла.Потому что оставались последние часы ,кишечник мог разорваться в любую минуту.Сегодня ,уже перед операцией у нее все воспалилось ,была температура ,кошка угасала.

Искала на Манхеттане где кота стерилизовать,и вон что нашла полезное .
Low-Cost Veterinary Care
Стерилизуют или бесплатно или за пять долларов. Прививки дешевые .В понедельник разберусь ,какие еще услуги подешевле .

Get Your Fix
Стерилизация в других клиниках НЮ.

всего лишь, каких то 5 баксов и ты лишила потомства, несчасного котяру.))))

Несчастный так пометил весь дом ,что мне правда хочется уйти на другую территорию …так что либо пять баксов либо серпом…

О, АШ, вы таки решились) удачной операции хвостатому! :wink:

1 лайк

Да ,решилась. Кот мучается ,вонь ,хоть прищепку на нос одевай …да и читала читала ,вроде полезней ему.

У нас в СПб продается средство Nature Miracle, им спасаемся от кошачьего запаха. Если встретите, берите то, на котором кот нарисован, оно сильнее. Сорри за офтоп)

Понравилась клиника Oceanside Animal Clinic и дешевле цен не вcтречала, находиться на Kings Hwy

2 лайка