хотим отказаться от усыновленных детей, так как не хотим брать их с собой в США.

Добрый день. Выиграли в ДВ2020, главный апликант я, есть жена и двое усыновленных детей. Все заявки были заполнены правильно, по крайней мере мне так кажется, деток указывали. Однако по определенным причинам, в США, брать их с собой мы не хотим. Нужно ли в этом случае брать их с собой на интервью (5 и 11 лет) или можно не брать и сказать, что с нами они не едут? Также, в случае отказа от детей, с последующей отправкой их в детский дом, нас лишат тут родительских прав, будет ли это распространяться на США, если захотим там завести детей?

Одна тема похлеще другой

Моральную сторону не рассматриваем. Да уж. :facepalm:

1 лайк

Ситуации разные бывают, откуда вы знаете что именно у нас случилось и почему их не берем с собой? Я спрашиваю не о моральной стороне вопроса, а о технической
Буду благодарен, если кто-то даст ответ

Жесть! Надеюсь вам откажуть

Ну если вам эти дети не нужны, конечно не стоит их брать. Если спросят скажите, что они у бабушки в гостях))

Трудно говорить о технической стороне когда моральная на горло наступила.

2 лайка

Я бы вам по технической стороне вопроса не подсказала бы, даже если бы вы собаку в приют хотели бы сдать. А тут детей.
Надеюсь, это не реальный топик, а социальный эксперимент какой-то.

3 лайка

В зависимости от давности усыновления у Вас может и не получиться взять их с собой, даже если бы Вы этого захотели.
Была на форуме тема про усыновленных детей и невозможности их выезда.
Дописываю. Нашла тему.
Иммиграция находящихся под опекой или недавно усыновленных детей

Боюсь поиронизировать… Но там детей под опеку тоже ради выплат брать будете? Другие мысли просто не возникают

тем, кто визы не получает, идти на интервью не надо. А про моральную сторону я уже молчу, ибо то, что я хочу сказать, является нецензурным.

5 лайков