Хотим туда где есть работа

Покажите мне хоть одно слово, где Вы увидели именно МОЕ осуждение и обсуждение? Я вроде пытался не отходить от первоисточников. :wink:

Я считаю, что Вам нужно не спешить ничем махать, а пересмотреть Ваш набор статистических индикаторов, на которые Вы ориентируетесь при принятии решений.

1 лайк

Конечно прикол)) а если серьезно, желания просто туристом съездить в штаты нет ? у вас же вроде все схвачено в этом плане, вот и посмотрите, узнаете про работу.
И да, если уж вам так важно, чтоб посоветовали город/штат, после 2 лет проживания могу порекомендовать Seattle, WA :slight_smile:

1 лайк

Дай Аллах, если я неправа… Но судя по отзывам тех кто уехал, читая их истории адаптации, смотря их влоги и тд. Я делаю вывод что все таки там люди становятся добрее и терпимее… Значит не зря хочу эмигрировать а то у меня тож нервишек маловато и маловато.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Я была в НЙ по работе, но в этот штат не хочу.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Спасибо, пересмотрю.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

У вас на этот счёт пунктик?

Теперь да [emoji23] [emoji23] [emoji23] можно? Я ж тож с пост советского пространства, мне тож положено быть чем то недовольной

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Ув. SUNNY YA - Вы, случайно, не тот молодой человек, который совсем недавно сеял смуту в рядах форума? он тоже, как только зарегистрировался начал “обильно писать сообщения”. Тролите людей почем зря

А как я Троллю? Задала вопрос, жду ответов… Почему то все про визы говорить начали и что я не с того начала… а я троллю)) а может это Вы Тролль? [emoji48] [emoji48] [emoji48] Зачем Вы не по теме пишите???

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

А первым отписались даже это… не просто земляки, а, как оказалось, те, кто одним смогом дышит и по одним тем же дорогам ездит. Как тесен мир…

А те кто там просто написали какие бы города подошли для этого больше…
Забегал на форум персонаж, про стройки спрашивал, хотел чтобы в его теме писали только те, рядом с чьими домами строительство идёт.
Так и Вы почему-то уверены, что советы по городам дали те, кто работает в семейной паре сисадмин- туризм. Вы советчиков спрашивали, по каким критериям они Кали предложили? Почему не Флориду? Там тож туристов полно, а сисадмины везде нужны.

Да Кука и тем обиднее что по одним дорогам ездим… А могли бы и по душевней пообщаться а не тыкать меня мордочкой в блюдечке… те кто ответил конечно вряд ли эксперты, но тем не менее сделали милость, просто и спокойно ответили! а не начали демагогию из пустого в порожнее.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Ну с вашими данными кроме этого ничего толкового из темы не выйдет. Помимо этого, уж миллион и одна тема ,как ваша, обсасывалась страждущими уехать в США.

З.ы. совет убрать подпись с тапаталка, раздражает многих форумчан.

Шанс выиграть гринку от России примерно 1-2 процента (для Казахстана думаю аналогично), а остальные способы требуют определенных условий. Так что разумнее выбирать штат (я имею в виду уже серьезно прицениваться) когда есть внж. Я тоже выбирал штат, думая что выиграю, но пролетел как фанера над Парижем))

1 лайк

Почитала вашу тему о получении турвизы и воссоединениии и тд. И вам там тож писали какого вы плодите такие темы, когда их навалом и тд. Тем не менее вы посчитали что ваша тема - самое оно… Почему я не могу так думать о своей созданной теме? К тому же я не нашла таких примеров как сис.админ + турагент. самоутверждаетесь за мой счёт или что??? Смысл писать мне о том что таких там как моя миллион… Это называется троллить!!!

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

И кстати о моей подписи написали только вы, может не стоит за всех писать?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Хорошо, спасибо)

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Потом мне указали какие похожие темы следует почитать и где лучше задавать вопросы. Кто-то мне помог сориентироваться, теперь этот кто-то в лице меня помогает вам.
Вам уже много людей сказали: США - страна для иммиграции по определенным параметрам. У вас уже есть иммиграционные визы? Нет? Тогда вернитесь на начало пути. Смысла клацать клавиши клавиатуры без виз никакого нет.

Ну а таких ,кто планирует выиграть в лотерею тут действительно миллион. Надеюсь, вы не из этих.

Мне пофигу подпись Вашего тапочка:blush: И без неё есть смешные моменты:lol:

Отправлено каким-то чудесным способом:beee:

А вам не лень клацать по клавишам в моей теме, почти то жесамое что писали вам? [emoji23] [emoji23] [emoji23] мож проще проигнорировать, раз вам все равно нечего мне написать, по существу?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Дык это по большей части для других читателей полезной информации, чтобы не тратили время на глупости, как вы, а занялись реальными делами.

Ну вот ещё одного человека повеселил тема[emoji23] , а город как Вы считаете какой бы нам подошёл?[emoji6]

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Как тратить свое время это личное дело каждого, все мы тут взрослые сидим, кто то веселиться, кто то посоветует город, а кто то троллит, как Вы, не по теме(((

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

О, тема для поднятия настроения с утра :slight_smile:

Товарищи, а ведь правильный посыл озвучен в заголовке темы: хотим туда, где есть работа.

Лотерейщикам, едущим в дорогие города без языка, опыта и работы, посвящается.

А совет, относительно города? [emoji6] Да, в моей теме, все кому не лень отметились, поупражнялись в остроумии.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Colorado, California, New York - да вся америка, каждый штат хватит и на туризм и на технологии в одной семье!
Так что вперёд, хоть через рабочие визы, через покупку бизнеса!

1 лайк