Хотим туда где есть работа

Но есть такое понятие как конкуренция, как то Кремниевую долину не рассматриваем из-за большой конкуренции… Думали про Техас, но буквально последнюю неделю все вокруг пишут что там нефть энергетика и медицина… Туризм и ИТ под вопросом…

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Я тоже за Калифорнию, могу даже конкретный город посоветовать - Сан Диего, тут и туризм есть, и IT-ки востребованы.
+Климат мягкий и пробок нету.

Вообще, сисадмин себе работу везде найдет, сейчас в любой отрасли используются компы и сети, и кто-то это все должен поддерживать.

1 лайк

И слава Аллаху, как хорошо что я тут появилась и всех насмешила… [emoji6]

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Я не хочу убежище просить. Любые пути имелось ввиду легально.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Да, мне прям настроение перед сном подняла тема, страшно читать дальше[emoji23] но вообще то, что спрашивает ТС можно было сделать проще и без этого “я все могу все умею” , а то это превращается в отличную почву для потроллить.

Ой Сан Диего красивый… Надо будет ещё про него почитать, СПАСИБО!!

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Что ж ты делаешь, прекрати [emoji23] вообще нормальный хайп словил [emoji23]

И вы тож с пост советского пространства))) прикольно так… Мне негатив написали именно те которые не выехали и вслух посмеялись надо мной… О чем говорит… О том что в штатах люди становятся добрее)))

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Нормальные люди сначала ищут пути легального получения статуса в США, а потом работу и Штат, где есть эта работа.
Но вы же умнее всех, с заднего хода идете. Ну удачи, мечтатели.:bayan:

Большинство, кто вам ответил - люди из Штатов.:blush:

Те кто ответил советом, да из Штатов…))) Спасибо за пожелание удачи! [emoji23]

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Да я честно говоря сам еле удержался от того, что бы похайпить ещё больше. :slight_smile:
Лучшее, что вы можете сделать это перестать разводить этот балаган, точнее всего высказались Кука и Партнер, после этого можно сворачивать дискуссию.
Потратьте своё время, что бы почитать полезную информацию на форуме, это избавит от дальнейших попыток с вашей стороны извернуться.

Каждому свое))) я учту Ваше пожелание [emoji6]

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Друзья, всерьёз размышляем с супругой, что б разжиться деньгами (любыми путями) и прикупить огромный особняк на берегу океана, пока решились сыграть в Спортлото. Я работаю в банке, жена - художник. Подскажите, в каком месте нам стоит искать дом, что б, и банков было много, и красивые виды для жены. Форум штудирую - третью мышку сменил. В общем запутались, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите.

  • Что вы говорите? Смотрел ли в интернете? Конечно смотрел, в этом вашем тырнете, ничего толкового. Или едут туда где банки, или - где пляжи. Ну, а как я собираюсь достать деньги, я сам разберусь. Не даром работаю в банке, с деньгами давно работаю. По существу, пожалуйста.

  • Какая связь между деньгами в банке и деньгами в моем кармане? Хватит мне про деньги писать. Вам что, жалко поделится местом, где банкиры прям на пляже работают? Я понял, вы все мне просто завидуете.

  • В этой теме одни злые троли. Перестаньте мне рассказывать, что нужно сначала заработать деньги!!! Я уже передавал чемодан с баксами своему знакомому. Ничего сложного, приходишь в кассу, отдаешь документы и вуаля! - деньги не проблема. Так что там с пляжами?

  • Послушайте, у каждого свой путь и свое место. Я рад за вас, что вам пришлось впахивать 10-20-30 лет, мыть унитазы, открывать бизнес, учиться и т.д. Что ж такое… негативные, какие-то. И, кстати, не нужно меня отправлять узнать, сколько нужно денег для особняка. У меня и так свободного времени мало, думал, вы мне рай на земле подскажите, а так приходится все время тратить на изучение географии. А в перерывах, еще и объяснять вам тут элементарные вещи.

6 лайков

Ахха это просто отлично :slight_smile:

Очень поучительно, спасибо. А теперь по существу, как Вы считаете может действительно в Калифорнию махнуть… Уже три человека мне предложили её рассмотреть?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Как когда то написал Demidrol:“Я так понял это вы сейчас показали как правильно нужно осуждать и обсуждать чужие мотивы и поступки?”

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Прикол!!! И ТОЖ С ПОСТ СОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА))

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

А вы цены на жильё и прочее в Калифорнии и именно в понравившемся Сан-Диего рассчитали? Соотнесли со своими возможными зарплатами? Вы планируете устраиваться в турфирму или открывать своё дело? И в чем именно заключается работа вашего мужа, в плане сисадмина?

Ну вы конечно не с постсоветского пространства?))
Я открою вам страшную тайну- на этом форуме все с постсоветского пространства:russian:

))) Рапунцель спасибо за бдительность, но не Вам адресовала данный вопрос, а Демидролу, за его чудесное воображение и умение прищучить…А то зубоскалов хватает а по существу ответило мало [emoji6] (но тем кто удосужился-огромное спасибо!!! Мне очень интересно!!) ЕСЛИ серьёзно, то да, я знаю какие там цены и почти уверена, что вряд ли потянем, как новички… хотя там конечно обалденно [emoji7] [emoji7] [emoji7]

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

В том то и дело что все мои соотечественники предпочли не промолчать, если им нечего сказать, а открыто посмеяться… А те кто там просто написали какие бы города подошли для этого больше… Вот и все.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Тогда Чикаго, на мой вкус)

1 лайк

Если честно я веду сейчас какую то борьбу с ветрянными мельницами в своём топике… Уж в чем ток не обвинили… И апломб и мечтатели и тд.
[emoji23][emoji23][emoji23] а текст начинался просто…

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поверьте на слово- такой корреляции нет. В равной степени и шутили и советовали и те и те)