Хотим туда где есть работа

Причем тут мой апломб??? Уважаемый Я изначально заводилась разговор о том какие Штаты удобнее для поиска работы…Я нахожусь в Казахстане, точнее Алматы… У нас тут Консульство США :Посольство или консульство США рассматривает заявления на визы категорий H, L, O, P и Q в период до 90 дней до даты начала трудовой деятельности (вступления в силу статуса занятости)… И тд.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

В Калифорнию вам надо ехать. Работы много всякой, погода хорошая, рядом все достопримечательности и туристы. Опять таки можно в кино индустрию на первых порах податься, ну типа в массовках подработать. Там и накормят и напоят и ещё заплатят.

1 лайк

Консульство только штампики в паспорт ставит. Решение реально принимают и документы засылаются в USCIS / DOL / DHS

Ребята вы меня убили, так вы требовали чтобы я весь процесс получения рабочий визы описывала!!! НО ДЛЯ ЧЕГО И ЗАЧЕМ, ВЫ Ж САМИ ВСЕ ЗНАЕТЕ… Я, разве начав топик написала что умнее всех и знаю ходы которых вы не знаете??? К чему были эти придирки, я читая форум в течении трех месяцев была уверена что люди пишущие тут, являются открытыми и без злобный и смогут подсказать мне в выборе Штата…просто подсказать.

Прошу прощения у всех кого обидела женщин и мужчин.

Я конечно извиняюсь, но вот у меня в подписи описан прогресс к двум рабочим визам … еле еле подбираюсь к середине процесса по каждой из них … шел 650-й день …
Поэтому когда я вижу “просто подали документы в посольство” - это у меня вызывает неконтроллируемый приступ агрессии …

А так все хорошо , ну вы там держитесь, просто денег нет …

Я надеюсь и верю, что с Вами все хорошо и вы перестали рыдать. [emoji6]

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Так людям, что бы подсказать, нужно понимать, по какой вы визе собираетесь работать.
Если оставить только надежду на выигрыш в лотерею, так, простите за избитую фразу, сначала нужно выиграть, от момента выигрыша до въезда, у вас будет полно времени.
Если просто разведать обстановку с работой, для общей информации, то вам Kuka всё верно написала, сами садитесь за сайты с работой и мониторите разные штаты.
Просто не понятно, что именно вам нужно подсказать? Вам, как турагенту, должно быть лучше всех известно, где и как развит туризм, это же ваша сфера.

Перестала, но рана еще долго не заживёт в моём сердце.

Вы хотите туда, где есть работа. По мне так работа есть везде, было бы желание эту работу искать, и квалификации чтоб эту работу получить.
Для остальных деталей на форуме есть много тем где люди описывают свои адаптации в самых разных штатах.

Ну а про визу я молчу. Люди уже все сказали.

1 лайк

Не надо извиняться у каждого свой путь и свое место… Я не претендовала на " пьедестал" и если вас задела форма моего общения - прошу прощения, но это лишь потому что меня интересует другая тема на данный момент.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Люди давайте поменьше агрессии, у меня нет цели доказать что я могу больше чем вы. Я топик создала для получения информации от проживающих или планирующих уже.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Я нахожу весь форум очень информативным. Рассматриваю переезд из Калифорнии, и нахожу тонну информации о других штатах. Информации на форуме тьма, думаю буду лопатить/читать не один месяц.
Или вам просто поговорить?

Enjoy) http://www.govorimpro.us/для-тех-кто-собирается-в-сша/14824-хочу-в-америку-общая-тема-для-хотящих-иммигрировать-но-ленящихся-читать-форум.html

Я знаю где туризм развит… Но насколько там будет востребован сис.админ я не знаю…

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

И по поводу востребованности сисадминов, в принципе и в частности, тонны информации. Читайте форум:)

Походу не мне тут поговорить просто надо, а ещё и что то кому то по доказывать. [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Я была в этой теме, спасибо.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

В Алма-Ате, говорят развит туризм и работа сисадмином востребована.

АЛМАТЫ)))) Развит туризм… Мммм… Вы про внутренний? Если да, то нет)))) на выезд - очень… Сис.админы ценятся - если грамотный…

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

грамотные сотрудники везде ценятся

У меня на старом глобусе Алма-Ата написано. Ну не суть.
Лучше расскажите про ваши турвизы и причины подать на политику. Тут знающий народ оценит шансы. Разлетится ваш маленький капитал, пока вас никто на работу не будет брать или сведёте концы с концами в фудбанках с полуголодными детьми, стоя в очереди за велфером.

Я прям в голос :wink: