Хотим уехать из Флориды. Куда?

Мы без детев пока. Надо этот вариант тогда на будущее оставить. По Машине во ФЛ заплатили при регистрации 550 сверху цены покупки(у частника) с учетом налога с продажи, регистрации и восстановления титула.

Еще в защиту штата могу сказать, что налог штата вы можете вычесть на federal return, но так как вычесть вы это можете до применения ставки налога, то экономия получается не ахти какая.

Налога с продаж таки нет, но мы потребители не ахти какие.

В итоге с учетом всех вычетов и тп насчитывается примерно 7% дополнительного налога с дохода. Это прилично и жаба душит))

Не знаю, то ли в период такой попали, то ли уровень восприятия влажности у вас иной. Но я в Дэлавере, и в Вирджинии, и в Мэриленде и даже в Пенсильвании с NY от влажности порой вешаюсь. :heat:

1 лайк

В Неваде с этим полный порядок. Даже после Колорадо там всё сразу пересыхает.

Трудно сказать. Точно знаю, что во Флориде если выходишь после 10 утра за почтой пару метров пройтись, то в дом заходишь уже в поту. И пот выступает от любого телодвижения. В машине с кондюком ждешь по 10 мин и долшь пока остынет-а машина в тени! На ночь хочется окно приоткрыть - так в дом входит поток сырости с запашком плесени. Желания пройтись пешком не возникает до позднего вечера. Плюс от этой жары страшная медлительность развилась-все как-то долго делается. Вот от этого всего хоцца уехать, пока совсем не доканало.

5 лайков

вам всем надо в Канаду. :slight_smile:
Моя бабушка говорит, что это и есть рай после NY

3 лайка

Ванкувер-лучшее место для жизни что мы пока видели. Есть все что хотим. Но дорого. Очень дорого. И с грин картой США-там вроде только отдыхать можно

Да всё то же самое.

1 лайк

После города НЙ везде рай. А вот север штата НЙ вполне себе великолепен. Ну, почти великолепен - всё же влажность.

1 лайк

да там на том севере делать нечего, уж он мне знаком.
Единственный его плюс - это близость к центру цивилизации - Монреалю :lol:

1 лайк

Поддерживаю! Все в Alert, Nunavut Там точно жары не будет. Концерты Авроры каждую ночь, минимальные налоги(?), копеечный рент.

Но природа очень хороша. И столица штата там же…

Монреаль почти великолепен. Но его сильно портят местные французы.

не гони, я ничего не порчу. :slight_smile:
Надо было мне майкнуть, что ты приедешь

Только не будем впадать в крайности))) А хотя что-заселим Алерт-столица автоматически переходит в Алерт-и через год будет хостить межпланетный чемпионат по…прыжкам в мешке

Ты француженка? И по-французски говоришь?

Я в мае был. В следующий раз маякну.

oui,

Тогда расскажи, почему в Монреале написано “arret”, а в Париже - “stop”.

Извините, весь топ не читала. Приезжайте к нам в Висконсин.:bayan:
У нас торнадо, наводнений, землетрясений нету. Зима с коньками, весна с цветами, лето с купанием и осень тааакая восхитительная!
Madison Real Estate & Madison Homes For Sale — Trulia.com

9 лайков

А температура и влажность летом какие? Рядом же озеро Мичиган.

1 лайк

Пока с учетом налогов(Income Tax Rates By State 2012 - Tax-Rates.org), влажности, и рента смотрим на PA, а также WA-на предмет изучения - есть ли жизнь вне или рядом с Сиэттлом.

Озеро Мичиган? оно в полутора-двух часах езды. У нас тут свои озера, местные))
Не влажно. ну, бывает, но не так, как в Нью-Йорке. Я там чуть не издохла при наличии кондиционера, кстати.
Мы выбирали изначально именно климат, т.к. жару и влажность не переносим оба ваще.
Ну, это лето не показательное было))

Ссыль вверху поправляю: http://www.trulia.com/for_rent/Madison,WI/#for_rent/Madison,WI/2p_beds/price;a_sort

6 лайков