Хоть смейся Хоть падай: смешные фамилии

Еще вспомнила - фамилия сослуживца моего отца Семикобыла.

Да, тоже смешная. Со мной девочка училась в школе, фамилия была Мандыбура.Приехала ко мне тетка из Томска,и я ей говорю, пошла мол гулять.Она спрашивает: с кем. Я ей говорю с Мандыбурой, она помолчала 5 сек и спрпашивает: ты чего ругаешься, а я даже не поняла,что она серьезно спрашивает, и объяснила, что это фамилия.Так она потом ворчала, что за фамилия такая матершинная.

А у моих родителей был знакомый Триппер.
Его жена добивала, чтобы он фамилию поменял.
А он только ухмылялся, “Фамилию своего отца проношу до конца дней.”
Вот только не помню дочь у них или сын были.

все равно никто фамилию Vagina не бьет.
а если она доктором здесь станет? или дантистом?
Dr. Vagina
Кстати в штатах есть несколько особей данных лиц:
http://www.whitepages.com/10866/search/FindPerson?firstname=&name=vagin&where=

У меня сотрудница была по фамилии Груздь, вышла замуж - стала Боровик. Из черных грибов в белые проскочила.
Еще была с двойной фамилией Симкина-Рутковская, а когда собралась замуж выходить, то мы её спрашивали:а не слабо еще и фамилию мужа присоединить? будешь Симкина-Рутковская-Энгельгард, полный улёт!

:lol: :lol: :lol: :lol:

С нами в школе училась девочка Чеботарева, а у брата фамилия была Попель и, когда учителя ее называли по фамилии брата, она сильно злилась.:slight_smile:

В универе был у нас препод по фамилии Козел (ударение на О).:slight_smile:

У меня в школе был учитель по фамилии Червак, с ударением на А.

Меня в детстве называли “Гришей”, т.к. моя фамилия похожа на фамилию Григория Распутина…:slight_smile:

Напишу-ка и я :slight_smile:

Есть у моих родителей кума, которую зовут Любовь и после замужества получила фамилию Любченко. После того, как муж ее погиб, она вышла замуж второй раз за человека с фамилией Коханый (кохання укр, - любовь).

У нее 2 сына один - Лубченко, другой - Коханый :slight_smile:

Была Любовь Любченко, стала Любовь Кохана :slight_smile:

А еще как-то провел исследование кто на ком женился из знакомых - тоже смешо было - Суслик женился на Соболь, Павелко женился на Ивановой и т.д. вот только вспомнить надо :slight_smile:

оо вспомнил имя\фамилию своей знакомой с которой жили в одной общаге когда учился… имя тоже Любовь, а вот фамилия Прощай… получается Прощай Любовь… ее все знали у нас :slight_smile:

ее все знали у нас :slight_smile:

:lol: в каком смысле?

В советское время в моем универе девушка по фамилии Правда вышла замуж за немца из ФРГ, который приезжал в Симферополь с группой преподавателей и студентов. Перед ее отъездом к мужу в Германию девушку показательно исключали из комсомола собранием всего факультета. Так одна из преподов-коммунисток верещала: как ты могла с такой фамилией выйти замуж за немца? Мы же тогда потихоньку хихикали над дурой-коммунисткой и одобряли барышню - типичное двоемыслие социализма: на словах должны были осудить, в мыслях хотелось позавидовать.

А вот у меня фамилия Gross :frowning: , но на самом деле я не такая. Я мужу говорила что никогда не возму его фамилию после свадьбы, но взяла. А у моей подружки ешчо похуже. Она всегда говорит, лучше быть Gross чем
Gludyk.:lol: :lol:

ahahahahahahahaha,

ее все знали у нас

в каком смысле?

Flower, 5 очков, насмешил.

а я вообще-то она :beee:

У меня в Израиле был знакомый с фамилией Каус, немец из Казахстана.
Фамилия, как фамилия, до тех пор пока на иврите не написали.:lol:

Может расшифруете, не все на форуме в иврите сильны?

Стакан, как один из вариантов.