хоть тушкой, хоть чучелком в США в 17 лет.

Ну он же останется, Так что всё нормально.
Удачи т.с.! У тебя всё получится! Америка будет у твоих ног.

Это искренне? Или нет?

Или в мак полы мыть, Ну и заодно протирать папины деньги.

Я тебе искренне советую почитать форум.

И выучить, что “Американский колледж” пишется с маленькой буквы :lol:

Но вопрос остается тем же. Ну смените Вы статус на студенческий, он все-равно не ведет к иммиграции.

Шо?! Опять?!

Как ты легализуешься? какие планы?
Ну дали тебе визу, а дальше? Учеба? на кого? а потом как? Рабочая виза?

Давайте уже подскажем топикстартеру простой секретный способ иммиграции.
ТС, приезжаете в NY, находите девушку, охмуряете, женитесь и всё … Вы новоиспеченный иммигрант с гринкартой в кармане.

Написал же, что сколиоз… шансы уже не очень… и денег особо нте, иначе уже в школу американскую родители устроили…

Не поможет. ТС - финансово зависимый от родителей человек + малолетка, о которых моя подпись. У таких соображалка работает хуже, чем у голодных и взрослых.

Может и есть. В июле, да в НЙ, да вчетвером, да в отеле, да на недельку - это минимум десяточка выйдет вместе с билетами.

Мне интересно, вот это

Мне очень хочется переехать в США.
из чего произрастает в 16-17 лет? Синематографа что ли пересмотрел? Или очередная “мечта с детства” ™ появилась на форуме?
Если мечта, значит, английский от зубов?
Если английский как флуент, значит, изучены все официальные сайты про учебу?

Да, английский от зубов. Сайты изучены.

Ну тогда вперед!

Замечательно. Тогда без проблем найдётся официальная инфа, что нужно для учебы в колледже, как туда поступают, и в Вашем случае, как и когда туда поступают иностранные потенциальные студенты.
Форум тут чем поможет? Перескажет то, что написано на английском, на русском языке?
Или популярно объяснит, чем иммиграция отличается от шоппинг-тура илм даже учебы?
Если Вы ждёте ответа на это:

Если вся моя семья улетит, могу ли я один там остаться?
, то нет, легально не можете, потому что нет оснований.

Ну как?! Может быть они отдохнули уже, а я ещё хочу!

Английский есть, деньги есть, желание учиться тоже озвучено. Так получайте нормально студенческую визу и учитесь.

К чему зажимать себя в рамки, Можно и парня

как все бинарно… можно разнообразнее поступать List of nonbinary identities - Nonbinary Wiki

Вы в своих хотелках разберитесь сперва.
Допускаю, что русский язык для Вас не родной, поэтому у Вас есть непонимание или недопонимание написанного как Вами, так и другими.
Так вот, у фраз:

очень хочется переехать в США

могу ли я один там остаться?

можно пойти в Американский колледж
разная смысловая нагрузка, но все они, озвученные одним лицом в краткий промежуток времени, могут означать только одно, и это “одно” явно не про отдых.

Дописываю.
Хотела, но забыла сказать про checkout. Поэтому вариант, что папа оплатит, и я поживу ещё недельку сам после его отъезда, маловероятен без его кредитки.
Тщетно пытаюсь вспомнить, как часто прокатывают кредитку при выезде из отеля, но вроде да, есть такое, потому что у меня точно был случай, когда при заселении я прокатывала одну карту, при выезде другую, а потом ждала, чтобы деньги разблокировали на первой карте. Хотя, может быть, это были бронь и заселение.

в колледж по студенческой визе можно ходить без всяких туристических

Говорят, в f1(студенческая) визе часто отказывают.

при получении любых неиммиграционных виз нужно показывать неиммиграционные намерения. Что студенческая, что туристическая…