"Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Майкла Макфола?

У меня в этом государсте даже нет стабильности,не говоря о Грин Карт!

Yuuup. Donna. Nice to meet you. :slight_smile:

Вы уже все свалили за бугор?

За впадину, точнее… Марианскую :slight_smile:

А вы все пытаетесь по визе B1 вместе с сестрой? И даже племяшей не берете с собой?

А Я вот только очнулся!!! Начинаю штробить сайт в поисках лучшей причины Эмиграции…

А какая у вас причина? Вот к ней и находИте правильные ( =легальные) пути.

Да вы правы вы наверно догадывайтесь почему я хочу с сестрой идти в консульство!

И детишек не жалко оставить?
Впрочем, что это я додумываю. Вам с какими целями в США?

Леди научите меня пользоваться Форумом,я вам в личном сообщении все изложу… ИМХО

Я никогда не видел и не читал ничего подобного. Пожалуйста, продолжайте…

Нет я спать у нас ночь! Чертовы смски оставлю до завтра! Спокой ночи ЧАТ…

Я думаю, интересно будет всем. :slight_smile:

Если я что-то в ком-то понимаю, то это вот оно чо, Михалыч… примерно 90 lvl.

А я не понимаю.

Добрый день

есть ли на форуме тема про таких виз как
EB1
EB2
О2
P1
Q1
?
не нашла

P1 Visa
https://www.youtube.com/watch?v=VIOUeJudMvQ

Q Visa

Постоянный вид на жительство в США (Грин-Карта -“Green Card”) для незаурядных бизнесменов, учёных, артистов, спортсменов и просто инвесторов
http://www.epny.ru/грин-карта

кто может подать на таких виз у кого опыт?’

Почему такой спрос на специалистов IT , что в Америке невозможно получить образование программиста или может очень дорого даже для американцев? Интересно, через 5 лет примерно сохранится такой же спрос на программистов?

У них самих почему то не очень востребованный выбор среди молодежи, да и тем более у них выпускники без опыта и особых навыков нету. Поэтому востребованы айти специалисты с опытом. Спрос будет всегда.

Ну, во-первых, IT сейчас везде (а в США подавно). Даже кафе нуждается в компьютере, который надо обслуживать. И программно в том числе. Во-вторых, хорошо по этому поводу сказал в видео Портнов, что IT одинаково везде. Везде пишут на одинаковых языках, во всем мире используют одинаковые компьютеры и программы (ну за очень редким исключением). Это приводит к тому, что человек с опытом работы здесь без проблем адаптируется к работе в США, потому как в IT технологии те же (в отличии от того же химика, юриста). А если человек с бСССР готов работать за меньшие деньги или за те же деньги выполнить больше, то почему не взять его?
ЗЫ Вот видео