"Хочу в Америку": общая тема для "хотящих" иммигрировать, но ленящихся читать форум

Так принц же. Персик. Девочки обычно принцессы. :slight_smile:

Ну, если совсем не принцесса и друг - boyfriend, то, может, им другую тему показать?

1 лайк

Ну что? Снова политика? :facepalm:
Вот ведь, все через одно место.

на что только не идут ради… учебы.

Кароче. Слухай сюды. Всего-то надо женится на своем друге, получить по почкам в отедлении в родном городе, потом переехать и получить по почкам в отделении там, ну а потом смело по турвизе подаваться на ПУ :lol:

Пятница!!!

//youtu.be/9aG7r-a43Og

Обоим на данный момент 27 лет”.

ну вообще, с точки зрения русского языка - не показатель. Если один - мальчик, а другая - девочка, то тоже “обоим”.
“Обеим” можно сказать только если оба друга - девочки. Вот такая гендерная несправедливость, ага.

Не знаю, правда, какое это имеет отношение к вопросу, но на сам вопрос мне тоже отвечать скучно… ничего нового.

Дамы и господа, таки ищу работодателя для рабочей визы и возникают некоторые сложности. А именно отсутствие работодателей, желающих заниматься спонсоршипом рабочей визы. Нет ли места, где они пасутся как-то концентрированно что ли? Гугление пока ничего не дает - при конкретизированном запросе выдает сотни сайтов различных лохотронщиков, которые с радостью берутся продать “секретные базы данных по соответствующим работодателям”.

Search Employers(H1B Visa & Green Card Sponsors) | Myvisajobs.com

1 лайк

careers.stackoverflow.com/jobs?[b]offersvisasponsorship=true[/b]

1 лайк

Дгуг, это просто друг. Оба парни. Спасибо за ответ про поступление.

А если работать не своей специальности, то реально рабочую визу получить? И ещё вопрос: какая Фома образования нужна? Высшее или достаточно просто каких-нибудь курсов?

Реально.

Для H1B нужно высшее образование или эквивалент опыта. Для L1 вышка не обязательна. Остальное расскажет гугл и http://uscis.gov

Хелп! Какие у меня шансы?
Мечта всей жизни. Мне почти 19 лет, я из Москвы,англ знаю хорошо. Сдавала toefl, хотела попробовать поступить там в колледж или универ, но все перечеркнулось из за мат положения. В семье доход только у меня и мамы,и тот пизерный Мама в районе 30-ти получает, а я сейчас работаю и е получаю само собой еще меньше. Я хочу уехать уже в этом году,но остается только нелегальщина

Через пару часов проснутся форумские американцы и для оценки шансов попросят фото в купальнике в полный рост. :slight_smile: :).
А если серьёзно, то из написанного следует: учеба отпадает, Н1В отпадает, инвестиции отпадают, политубежище, скорее всего, отпадает.
Остаётся ДВ-лотерея и замуж. Или воссоединение с близкими родственниками, если таковые имеются.

Не, по лотерее в этом году не уехать. Для этого нужно было как минимум заявку подать прошлой осенью, ну а как максимум…

Ну так поступайте в универ с поиском полного финансирования от института. Это реально, главное учиться хорошо.

Вот вам inspirational story

ну там парень на PhD поступал. А девачко хочет уехать в этом году.

Кстати, странно, что я не наблюдаю Дена в теме!

Интересно, с пелёнок начались мечты или с детсада? Хочется понять, какой временной промежуток занимает “вся жизнь”.
Когда пишут, что мечтали с детства, там хоть понятно, что были старше 3-4-х лет.