Хочу открыть туристическое агентство в US в качестве дочернего предприятия

Хотелось бы задать здесь специфический вопрос, который не был найдем в поиске по форуму.

Как обстоит дело с выездным туристическим бизнес в US? Нужна ли лицензия на этот вид деятельности?

Если бы интересовал вопрос только лицензии, к чему был весь стартовый опус?

вы на него напали…

К тому, что я не стою на месте, и узнаю информацию из других источников, этот форум не панацея.
К моменту написания как вы выразились “опуса” у меня было много вопросов. С каждым днем их становится меньше и к сегодняшнему дню решен вопрос в том числе и с лицензией.

Марьвасильна я давно на этом форуме, под другим ником (это для вас на перед, забыл пароль и почту от него) и видел манеру вашего общения, которая выдает странное предвзятое отношение к людям, которые так или иначе занимаются вопросами бизнеса, эмиграции и прочего. Из-за чего можно узнать?

Без примеров - ваши пустые обвинения.
И на -куда?

Я вас умоляю) Но вы правы по какой-то причине человеку не имется…

Вооруженно? :lol:

Не… что?
:scratch_one-s_head:

Я не в коем случае не обвиняю вас, я лишь говорю что видел ваши комментарии, аналогичные тем которые указаны в моем топике.

Неймется, прошу прощения, раз мы уходим в фонетику. Ipad к сожалению исправил именно так.

Забавно наблюдать за человеком как он ищет все новые пути “зацепить” оппонента.

Тогда вы должны были заметить (?), что я действительно отрицательно отношусь к нелегальным и сомнительным путям иммиграции.

Это не фонетика … :secret: И iPad здесь не при чем. :slight_smile: ( у меня тоже этот агрегат).

Так и в чем же прошу прощения сомнительность и не легальность моего случая?

Сначала вы цепляетесь к моей идее, не к ответу на вопрос, т.к. вы не компетентны, а именно к самой идее.
Затем вдруг прочитав сообщение про возможность эмиграции, вы переключаетесь на нее.

хорошо, назовем это орфографией, и как владелец ipad вы наверно наслышаны о пользовательским словарях. Надеюсь про это мне не надо будет расписывать пост, для того чтобы вы согласились?

Отключите их и будет вам счастье.

1 лайк

Не, я просто дружу ( стараюсь) с правилами русского языка. Мало ли что машина насоветовать может, на заборах тоже пишут. :slight_smile:

Я? К вашей легальности? Где? а то, что вы сначала задаете вопрос , ответ на который и сами знаете ( и даже со статистикой), а вопрос и вовсе означает не совсем то, что написано ( снова словари подвели?)- так это ваше неумение формулировать правильно этот самый вопрос и окружать его массой ненужной информации.

И естественно я это заметил, я достаточно хорошо изучал этот форум.
И скажу более, что я ничего не имею против тех людей в силу их положения эмигрируют в Штаты сомнительными по вашему мнению способами. Это ваше личное мнение, которые вы можете озвучить, но не более.
Осуждать этих людей, язвить или цепляться к ним у вас нет никакого права, т.к. вы не знаете этих людей.
Я не сторонник таких методов, согласен. Но бывают всякие моменты и далеко не тривиальные. Но лично мне не будет тесно от них, будь я США. Откуда я знаю, может этот человек принесет намного больше пользе нежели десять победителей в гринкард или двадцать комерсов как я?

Вы кажется правила форума не читали, хоть и регистрировались не один раз:

Местом фактического расположения Форума являются Соединенные Штаты Америки, поэтому запрещается размещение сообщений, нарушающих законодательство США и содержащих информацию, использование которой ведет к нарушению законодательства США. Запрещается написание вопросов, ответы на которые будут заведомо нарушать данное правило.
Также не рекомендуется размещение сообщений, содержащих информацию, нарушающую или способствующую нарушению законодательства иных стран или содержащих просьбы о предоставлении подобной информации.

Ну да, вы. Вы одна, кто не поняли моих вопросов, все остальные все поняли и ответили. Вы абсолютно не внимательно и это факт. В очередной раз разжую вам, но вы все равно не поймете. Я разбираюсь как принимающая сторона, я не отправлял туриста из США, я принимал таковых.
Как я написал выше, мой вопрос был понятен всем, но только не вам и это понятно любому кто хоть раз читал ваши комментарии.
Словари в данный момент подвели вас, я думаю при внимательном прочтении вы увидите все сами, хотя могу исключительно для вас сделать пометки.

Ответили за всех? Пять баллов! :lol::give_rose: