Хочу отправить DS-260. Не поздно ли?

По вашему номеру хватит.Если все в порядке с документами.

да,конечно, буду иметь. Только интервью жду уже 3 месяца. Кто-то на форуме отписывался , что отправил формы в начале января и интервью уже назначено на 15 мая. Странно, что мне не назначают.

А что странного? Вы поздно отправили.Значит ваши формы еще не готовы.Имейте терпение!

Когда формы отправили вам подтверждение пришло?

1 лайк

Понял, спасибо большое за информацию. Подождем :slight_smile:

как именно вы проверяете статус назначения интервью? вы ждете письма или звонка из КСС?

Да, я просто после этого еще разблокировал анкету. Может еще поэтому задержка ?

Я разблокировал анкету за две недели до вызова на интервью,получил приглашение вовремя.

Если я правильно понял, то на сайте dvlottery.state.gov (где мы проверяли выигрыш) помимо номера выигрыша должна стоять дата интервью и письмо должны прислать по электронке о дате интервью. Поправьте меня

А вы сами откуда? Потому что ,например из Молдовы,так они отписывались,что им звонят из посольства.От России приходит смс ,чтобы проверили статус.Ну вы заходили на эту страницу? Изменения есть?

на сайте dvlottery.state.gov (где мы проверяли выигрыш) помимо номера выигрыша должна стоять дата интервью и письмо должны прислать по электронке о дате интервью

Я из Молдовы

Мне пришло письмо на почту,чтобы я прошел по ссылке и проверил информацию на сайте.Я зашел и там уже была дата интервью.Вы можете сами зайти и проверить.

Проверил только что еще раз. Изменений нет

В форме ds-260 я указал электронную почту для связи, но по поводу даты интервью никаких писем не приходило. Завтра попробуем позвонить в посольство в Кишиневе.

В каждом консульстве свои правила.Я играл от России.Тут есть темы про прохождение интервью от жителей Молдовы.Зайдите и почитайте,что пишут люди.

1 лайк

Значит спокойно ждите.Если там нет,то значит еще не было.

1 лайк

А где на этой странице выигрыша появится дата интервью? Сверху пишется, что человек отобран, ниже пишутся его данные и номер выигрыша. Как отображается страница с изменениями ?

Там будет совсем другое письмо.Кстати,его нужно будет распечатать и с ним идти на интервью и проходить медкомиссию.

1 лайк

На этой неделе должна выйти рассылка на июнь,следите,может быть как раз и получите вызов.

1 лайк