Хочу отправить DS-260. Не поздно ли?

в пятницу будет рассылка, в субботу спокойно можно будет проверить и не бежать впереди паровоза.
формы обрабатываются минимум 2-3 месяца

1 лайк

Почему в пятницу???В прошлом месяце была рассылка в среду.

не знаю почему, наверно потому что с баллетином была задержка и вообще это как бы крайний срок после которого станет ясно кто пойдет на июнь, а кто еще нет

1 лайк

Я сейчас прочитал на странице выигрыша вот что Once your interview is scheduled, you will receive a notification message at the e-mail address you provided when you submitted your initial application.
Дело в том, что при подаче заявки для участия в лотерее я указывал другой электронный адрес (пароль забыл, и саму почту не помню). Когда узнал, что выиграл в форме ds-260 указал новую свою почту и телефоны (домашний и мобильный). На какую электронную почту присылают письмо с датой интервью ?

Ну до пятницы точно будет)) Кстати,в марте они днем сделали рассылку,я получил где-то в 15-00.

1 лайк

На ту,которую указали в DS-260

а вы сколько месяцев ждали письма о приглашении после отправки ds-260 ?

значит прошлая рассылка была 24 вечером по ихнему времени, если у них не будет форс мажоров из-за которых они перенесут процедуру на след неделю, то надо ждать именно пятницы-утра субботы по европейскому времени.
хотя если подсуетятся то все может быть, но что то мне кажется что этого не произойдет

Я отправил формы в мае 2014,но у меня номер 29***,поэтому получил вовремя,по выходу бюллетеня.

Будем надеяться, что все получится без форс-мажоров :slight_smile:

все правильно. когда назначена дата интервью, на странице проверки заявки вы увидите дату, место прохождения. если сейчас вы ничего не видите, значит еще не назначено.
на email особо не полагайтесь - многим уведомление о назначении (письмо с рекомендацией перехода на страницу заявки для получения даты похода в консульство) НЕ пришло.

1 лайк

Я так не думаю.По времени отправки они сделали рассылку с утра среды,поэтому она и пришла в 15-00.Но это не важно,я думаю,что до пятницы стопудово будет)

Так а мне визы хватит ? У меня номер 11*** от Молдовы

Хватит!)))

Ждем и верим ! :slight_smile:

так я тоже так думаю, иначе они получат толпу разъяренных кандидатов на визу по всей планете возле своих посольств, и особенно суровых граждан молдовы.
всем успехов без форс-мажоров.
виз с таким номером 11*** точно хватит, если не будет больших задержек по медицине и админ.проверке

1 лайк

Повеселили на ночь глядя :lol: Это да, молдавские граждане- самые что ни есть “суровые” граждане (Главное, чтоб юмор проходил) Спасибо

И вот наступила долгожданная ПЯТНИЦА :slight_smile: Проверил на сайте выигрыш, но дату интервью так и не назначили (хотя выигрыш 11***). По идее уже должны были назначить в эту пятницу. Буду “атаковать” посольство в Кишиневе.

посольство то тут причём? Пишите/звоните в KCC

Еще не назначались интервью на июнь, приглашения не рассылали. Почему вы решили, что именно в пятницу их разошлют?