Хочу свалить

Я задавал уже кучу вопросов, но к сожалению так и не увидел ничего полезного. В этом году кончаю школу, живу в маленьком городке ака дырища, ненавижу свою жизнь. Возможно ли взять в РФ кредит на учёбу в США? Если да, то распишите поподробней

Здраствуйте уважамые,я давно хотел сказать что я нетрадиционой ориентации и мне больше нравяться мальчики,моё признание и фотки здесь:

http://www.radiodeejay.hr/forum/lang/inexed.htm Если ты ненавидишь свою жизнь, то тебе никто не поможет.

Вы ошиблись форумом.:slight_smile:

Насчет кредита на учебу в РФ ничего сказать не могу.

В Казахстане, например можно бесплатно поехать учится в Англию/США, если есть аттестат, где общий бал больше 4.5. И еще нужно сдать IELTS/TOEFL (Экзамен, который покажет уровень вашего английского языка) с хорошим скором. Но после обучения за границей, вы обязаны отработать что-то вроде 5 лет в Казахстане…
Я уверен, что в РФ есть похожие программы.

Да конечно можно! Сейчас многие банки дают кредиты на обучение. А куда Вы хотите поехать учиться и что хотите изучать? Могу подсказать один полезный ресурс - www.fmu.spb.ru - я сама через этих ребят уезжала в Штаты.

Про программу в Казахстане - это бред! или для избранных детей жириков! Я сам живу в Казахстане, ненавижу свою жизнь и не могу ничего толком изменить…У нас нет доступа даже к ТОЙФЛ, простите, но все здесь ни как у людей.

А ты пробовал найти доступ к TOEFL? Извини, конечно, но в Алма-Ате как минимум 4 центра тестирования. Если не веришь поищи на www.ets.org. Может и не в каждом городе, но ведь есть же…И период ожидания для записи на тест куда меньше, чем в тех же США…

о … как эта тема нехорошо началась и продолжается:!
Ребята неужели TOEFL будем началом и концом всех начал- а где денежку возьмете для того чтобы учиться и учиться в штатах…

P.S: ИМХО- можно не любить место где живешь - но причем здесь моя (ваша) жизнь?

  1. Ваша жизнь, насколько я понял из темы, никого в ней не заинтересовала.
  2. О своей жизни человек волен сказать все, что пожелает
  3. Морализировать, поучать других как и что им чувствовать, не нужно. Это к теме не относится, да и Вам не к лицу.

Скорее всего название темы предопределило её судьбу :coffee:

:close_tema:

Название симпатичным назвать нельзя, конечно.