Хочу стать актрисой в Америке

ОМГ. Я привела к примеру пару фамилий, а вы затеяли целое интернет-расследование.
Во-первых, я нигде не писала, что все эти “заморские” звезды за 5 минут от нечего делать пробрались в Голливуд. Нет. Такого я не писала. Мой пост - это аргумент в споре о возможности быть интересным и у спешным коммерчески не американцу в американском кино.
Во-вторых, с чего вы взяли, что ТС хочет “все и сразу” и не настроена на тяжелый и, вполне вероятно, длительный труд?
О чем мы вообще, господа? Давайте пожелаем этому ребенку счастья, в какую бы сферу ее не забросили мечта и судьба. Если хочет быть актрисой, то кто мы такие, чтобы говорить ей “деточка, не суйся”?

О, вспомнила. У меня сосед -актер, снимался в ГОлливудском кино, не на первых ролях конечно. Сейчас он тютор по актерскому мастерству, к нему домой приходят молодые люди заниматься. Могу, если еще нужно, узнать его email.

???
Вот со всем бы согласился. Но вот в этом-то как вы можете быть уверены!
А вообще, какие страсти бушуют, красота! Субъективное наблюдение: появление на форуме ребенка порождает ядерный взрыв. :lol:

Да потому что человек, который может чего-то достичь в жизни, обычно не спрашивает, а берет и делает. Вы читали мой пост выше (цитату с Википедии)? Актриса просто сбежала из дома и поступила в школу актерского мастерства.

Может быть вы и правы. А может быть и нет. Все-таки лет ей чуть-чуть меньше, чем нам. Некоторые не спрашивают, сбегают и добиваются; некоторые спрашивают, не сбегают и добиваются. Кто может знать?

Родители у меня сами,люди творческие.Сами подобным образом выбивались.Они с детства уважают мои интересы и стараются помочь мне в этом плане.С 7 лет,я усердно занималась изучением английского и музыки.На вопрос,как могут родители отправить “маленькую” девочку,я отвечу так-во первых,я не из гулящих.Я твёрдо поставила цель и буду идти к ней.Или вы предлагаете,сидеть дома до 18,потом ехать в Штаты,получать образование,осваиваться?Но зачем,когда есть возможности и талант?Учусь я прилично.Хорошо закончу школу,и поеду учиться в США.15 лет,нормально.Моей двоюродной сестре 22 и она поедет вместе со мной.Но она не собирается становиться актрисой или певицой,она хочет основать там свой бизнес.Будем там вдвоём жить:ok:

Родители у меня сами,люди творческие.Сами подобным образом выбивались.Они с детства уважают мои интересы и стараются помочь мне в этом плане.С 7 лет,я усердно занималась изучением английского и музыки.На вопрос,как могут родители отправить “маленькую” девочку,я отвечу так-во первых,я не из гулящих.Я твёрдо поставила цель и буду идти к ней.Или вы предлагаете,сидеть дома до 18,потом ехать в Штаты,получать образование,осваиваться?Но зачем,когда есть возможности и талант?Учусь я прилично.Хорошо закончу школу,и поеду учиться в США.15 лет,нормально.Моей двоюродной сестре 22 и она поедет вместе со мной.Но она не собирается становиться актрисой или певицой,она хочет основать там свой бизнес.Будем там вдвоём жить

Пора Песочницу на форуме открывать. Ну, совершеннолетние участники форума, ну и как ребёнку на такой пост ответить? Как ребёнку? Или как взрослому?

1 лайк

По какой визе вы собрались ехать?

Скажу вам так.У меня родители не простые и за счёт этого я могу быть мегопопулярной.Но,оно мне надо?Я хочу поехать в другую страну,где не знают моих родителей,и добиться всего САМА.Не за счёт родительский связей,а сама.Сама пройти через нелёгкий путь,понимаете?

Как взрослому.

Думаем

Как взрослому - перечитать свой пост и подумать головой.

1 лайк

У кого ещё сомнения из участников темы остались?

1 лайк

Елизавета Николаевна, если ваши родители очень обеспеченные люди, по поехать на учебу для вас не должно быть проблемой, по учебной визе. Так что вперед. Выбирайте актерскую школу в Америке, учитесь, а дальше сами, сами…

Есть еще вариант - не отвечать. “Если не можешь сказать ничего хорошего, лучше вообще ничего не говорить.” (с)
Тем более, что это - не вопросительная, а (в целом) повествовательная форма.

7 лайков

Знаю, что пугачёвский внук благополучно отучился в киношной академии в NY. Вы - внучка? Ну или где-то рядом? Тогда какие вопросы. Никитос , кажется, тоже сам ,сам, сам… Пути проторены.

Откуда цитата? И что - это?

Ну думайте. Тут одного желания недостаточно. Большинство виз имеют конечный срок. (Кроме иммиграционных, естественно) И, конечно же , просто сесть на самолет и прилететь не получится. Так что при всем таланте визу получать придется , а вот дадут ее или нет ( тем более вы даже не знаете какую) это вопрос.

Уолт Дисней “Бэмби” - в тему, правда? :slight_smile:
“Это” - пост ТС на который вы написали то, что я процитировал.

вы не понимаете, родители ж у девочки непростые :wink:
могут дом купить в америке, и ваще все на свете
а вы им скучную прозу жизни про визы какие-то пытаетесь объяснять, про учебу какую-то…

3 лайка