Хочу стать копом в Америке

Как стать копом/полицейским/патрулем/хайвэй полис/просто патруль на улице (ППС) в Америке? В Уошинтон Ди Си или Ну Ёк.
Русский, не гражданин США, ничего.
Давно думал, но сегодня настроение смешливое, решил спросить.

1 лайк

Но решил приобщиться к американской культуре и начал кирять на Рождество?

Да нет, просто вспомнил картинку, где маленький хайвэйчик встал на каприс и вталкивает высокому негру какую-то вещь. Юмореска такая.

С неграми на хайвеях бывают проблемы, руку надо держать поближе к кобуре.
Ну а со “стать полицейским”, начинайте с изучения английского и раздела иммиграции на этом форуме.

2 лайка

Английский я знаю, в карте Нью-Йорка разбираюсь лучше, чем в своём городе.
Поиск по полиции ничего не даёт, служба в Армии - это как через Венеру до Юпитера - к вопросу о получении гражданства.
Форумы курил первые два года, с гуглом знаком.

2 лайка

Довольно замысловато вы озвучили вопрос: “как легализоваться”… :rofl:

1 лайк

Ну так и вводите на английском, который вы знаете, в гуугл, с которым знакомы, фразу “how to become a cop in [state_name]” и первая ссылка сообщит вам, что:

"You must also be a United States citizen, have a valid New York driver license and live in one of the city’s five boroughs or Nassau, Suffolk, Rockland, Westchester, Putnam or Orange counties within 30 days of being hired. "

странно, но английского и знания карты NY оказывается недостаточно - кто бы мог подумать!
И идея начать со службы в армии уже не выглядит такой безумной…

3 лайка

Понятно же, что у тс нет ничего, с чем его могут взять в армию.

1 лайк

Понятно. С новым годом!

Действительно. Гуглите критерии eligibility и подтягиваетесь.
Нужен возраст - дорастаете.
Нужно место жительства -переезжаете.
Нужно гражданство - получаете.
Нужно сдать спортивные нормативы - тренируетесь чтобы сдать.
Единственно где нельзя сыграть - это медицина. Если скажем ног нету, ну так и взять их уже негде. А всё остальное набирается.
Не благодарите.

4 лайка

Хорошо сделанные интервью от первых лиц: Сан-Матео

Окланд

Нью-Йорк

Еще Нью-Йорк, и еще.

4 лайка

Видел интервью Миши Лапидуса от 2021 г, озорного полицейского пенса, так он осел в славном граде Краснодаре, где залечивает боевые раны и наслаждается жизнью, изредка вспоминая Америку. Интересно, ныне он там же? Или уже намазал лыжи до Окланда, подальше от линии фронта…

2 лайка

Если есть гринка, то можно без проблем. Сам интересовался. Говорил с местными копами в Денвере, Колорадо. Рассказали интересную вешь. Нужно отучиться в полицейской академии, но это платно. Однако! из за нехватки сотрудников некоторые некоммерческие организации иногда местная администрация города оплачивают это обучение. Лишь бы ты стал копом. И язык соответственно нужен.

Я полагаю, что это не Сан-Франциско, не Нью-Йорк и не Майами :wink:

1 лайк