Хочу, чтоб дети доучились в России

Ребенки не уполномочены сами разбираться до определенного возраста.

Как обычно, ни одного ответа, а сплошное нытье в стиле “надо эвакуировать детей из Мордора”.

ТС опять съели или это пятничный вброс?

А какой ответ должен быть? Двое детей 13 и 15, если один еще сможет получить аттестат за время реентри пермит, то второй нет. заведомо тупиковая идея, с учетом того что ни английского не будет, ни адаптации, при попытке въехать в США с российским образованием.

1 лайк

я замужем за одним, и работаю с другими.

1 лайк

Так вы сними на одной социальной ступеньке.Да еще жена поляка.И не дождетесь,если только специально не сделаете какую-нибудь глупость.Многое узнаете о себе.

Хорош терзать тигра за хвост, до бана совсем рядом. Если по жизни сталкивались с футбольными фанатами или другими отщепенцами, то конечно, но не надо валить все неудачи в обшении с ними на всю нацию.
П.С. Я тоже поляк.

Одним можно судить целиком о других нациях, а другим нельзя судить об их нациях?

Уже обиделся.Я не о нациях,а об отдельных чертах.Мне же не мешает твоя национальность в целом относится к тебе с некой симпатией.Как мне кажется,ты наполучал от меня больше лайков и спасибок,чем другие.
И если бы я стал выбирать под чьим руководством работать,то никогда бы не выбрал поляков.Из тех изображений,которые я озвучил.Американцы свою корону несут легче.И с ними почти всегда значительно проще.

Ну просто заметки о национал’ных чертах раздражают. Да, меня учили с детства, что “там где родился поляк, хохол пoвесился, а еврею делать нечего.”
Но это все от недостатка образования и кругозора. Не надо скатываться в темру этих различий, тем более что на данный момент у большинства здесь присутствуюших: Nationality: USA.

И снова я согласен с тобой.Нужно быть образованным,иметь хорошую работу и ты не будешь ощущать того,с чем сталкиваюсь я.

1 лайк

типа не было понятно изначально:)