Худеем вместе в Америке

Это точно. За советы спасибо, кто хочет прочитает, на “ус” намотает, что надо подчеркнет для себя, что надо погуглит…

Бгг, всех троих экспертов одним ударом.

Появились недавно тут некоторые специалисты широкого профиля, хлебом не корми, дай хоть чем нибудь померяться. В любой теме…

Снять накал… :slight_smile:

Муж прислал только что …гад :slight_smile:

это вы об этом глубоком замечании?

так, дайте разобраться с работой, и я вам дам программку занятий и диеты бэзплатно!. Если не заспорят и забанят. Еще раз - будет очень тяжело психологически поменять привычки, но через неделю максимум 10-12 дней все хорошо. если через 14 (две недели не сумели) - смело прекращать эксперимент.
Эх. закончилось пиво - пора в ларек. Кстати, алкоголь запрещен. Можно бокал пива или вина 1 раз в неделю. Можно два если очень хочется, но тогда пеняйте на себя, потому как знаю. как это - та давай два и все!

Хорошо… Далее…

реклама=0

Не знаю, но до сих пор нет ответа

я для себя поняла, что очень важна активность повседневная и занятия спортом, побольше пешком ходить и в зальчик хотя бы 2-3 раза в неделю
ну и питаться здоровой пищей, никакого секрета нет)

парочка вкусных рецептов

//youtu.be/VzIyRtKHvc4

и вот его канал, там довольно много видео

Как вернуть motivation. Стараюсь заниматься спортом 4-5 раз в неделю. В последнее время на работе появилось больше обязанностей, и,естественно, стала больше уставать, ну и стресс ессессно… Совсем не хватает ни сил ни энергии тащится в gym. Знаю надо, понимаю, что это полезно, но не хочется просто жуть. Поэтому заниматься стало тяжело. Кто с таким сталкивался, поделитесь, как с этим боролись и что делали…

Для меня мотивация, в таком случае - весы. Как только цифра ползет вверх, так сразу все стрессы в зат.

Если очень интенсивная работа, то сделайте тренировки 2-3 раза в неделю. Зачем себя загонять и делать из под палки? Телу нужно восстанавливаться и отдыхать. Я как-то у одной дамы прочитала и мне понравилось, что в Ее жизни, что бы не случилось есть обязательных два дня: это суббота и вторник, в которые она ходит в джим уже несколько лет. Их она не пропускает никогда, она может изредка согрешить съев что-то “запретное”, может иногда добавить нагрузку, но вторник и суббота в джиме is a must)

Я вот думаю, что у многих людей две крайности: либо фанатично внезапно заняться спортом, либо бросить все нафиг и ничего не делать. Может вы перетренировались, выгорание это плохо. Смените нагрузку и интенсивность или вид. займитесь ходьбой, плаванием или йогой… самое главное - продолжить заниматься спортом, двигаться и не пуститься во все тяжкие с едой)
Мое дилетантское мнение немотивированной лентяйки)

Просто наблюдение, заметила, что очень мощная мотивация заниматься у людей возникает в двух случаях - сильный страх за здоровье или поиск сексуального партнёра)))

1 лайк

У меня два дня назад весы перестали показывать. Это наверное какой-то знак.

заменить батарейки? :slight_smile:

На мой взгляд, немного нарциссизма в нашем деле не навредит:) Я имею ввиду - заниматься нужно для себя. Часто посмеиваются на тем, как спортивные ребята в зеркала себя разглядывают… Но, положа руку на сердце, то же самое делает каждое утро любая женщина, одеваясь к делам. Да и мужчины не отстают. Это вот смеха чего-то не вызывает. Самая сильная мотивация - стремление хорошо выглядеть для самого себя. Вот когда сам на себя смотришь и нравится.:slight_smile:
(и нечего ржать тут!)
Но это - исключительно личная точка зрения.

1 лайк

я себя не могу заставить спортом заниматься - лень сильнее меня

Спасибо большое за совет. Спортом я начала заниматься, потому что,во-первых, не нравилось моё отражение в зеркале, и вовсе не из-за веса, очень хотелось привести в порядок мышцы. Плюс спина все время хватала так, что приходилось оставаться и тратить своё честно заработанное PTO на sick days. Поэтому как только я устроилась на новую работу и узнала, что у нас на этаже есть gym, я решила, что это судьба;) насчёт фанатизма… его как такового не было. Я занимаюсь уже полтора года, бегаю, или кручу elliptical, плюс стараюсь делать упражнения для мышц живота и спины. Занятия чаще были в радость, а сейчас как-то совсем нет ни времени ни сил, это выбивает из колеи. Скачала себе app Nike plus training. На вид занятия были не сложными, но после этого три дня еле ходила. Очень болели мышцы и спина, поэтому думаю я перестаралась. Твёрдо решила вернуться к своей спортивной рутине после July, 4th. Я следу за одной lady from beach body program. У неё все программы на 21 день. Занятия 7 раз в неделю, но они разные. Поэтому тут вы тоже правы, нужно внести некое разнообразие.

Насчёт поиска сексуального партнера ))) я своего уже давно нашла и не думаю, что ему понравится моя идея по поиску нового.)))LOL

Ну чего уж скрывать, многие, кто заботится о своей внешности любят посмотреть на себя со стороны. В то же время терпеть не могу баб, которые при любом удобном случае начинают вертеть задницей перед зеркалом, стеклом и тд, чтобы лишний раз на себя посмотреть. Это моё ИМХО…