Худеем вместе в Америке

Вчера за целый день съел 5 ложек кукурузной крупы с молоком и грам двести жареной рыбы. А ще два йогурта.
Откуда вес будет? Вечером вчера покушал около семи, а сегодня пока ничего.

следи за самочувствием. Быстрая потеря веса (как быстрый набор) нехорошо. хотя, если организм говорит, что все хорошо - то гуд. Просто следи за самочувствием. Если уходит жир больше чем мышцы - то ок, если мышечная масса падает быстрее, чем жир - это уже звоночек. Ну и за водой тоже следи. Не знаю. сколько вам лет, но после 35-40, такие скачки нужно очень четко отслеживать.

Падение веса вообще никак не отражается на моем состоянии. Там куча других факторов и они из прошлого. Если я не кушаю, то это только потому, что нет времени или желания, но главное, что организм ищет ресурсы для энергии. Давно у меня такого не было. Не поел бы вовремя и силы сразу бы исчезли. Сейчас как-то по другому.

Так мне за 60.

1 лайк

Тем более. просто следите очень строго. Уже и кардио в таком возрасте нужно очень четко отслеживать. Удачи! А так все красиво смотрится, отлично!

Наша ты птичка, кукурузу он клюет. В этой ветке. А в соседеней -

1 лайк

абсолютно верно. И если организм говорит гуд - значит он просто врет и просит пива, мол все ж хорошо:-))

За этим дело не постоит. всегда есть стратегический запас.

Это вчера. И я очень рад, что могу работать не употребляя ведро жратвы. Обычно ем много, не ограничивая себя. Ничего не считая.

Нет, ну тут я согласен. Либо трусы одеть, либо крестик снять. Если честно - то честно, как есть. Вон как Мик выкладывает свои завтраки, обеды, ужины. У вас результаты тоже отличные. Просто давайте быть честными перед посетителями форума, чтобы не было потом недопонимания :grinning:

Надо считать среднесуточный калораж за неделю, а не заниматься очковтирательством, сегодня 800, а завтра 3800.

Он давится в сухомятку и слюни глотает на дефиците калорий. Я же ем сколько хочу. Но не после восьми вечера. И это все. Аппетит уменьшается с каждым разом. Желудок укорачивается. Много ему не надо. Но никогда не поднимался из-за стола с чувством голода.

Кому надо пусть считает. У меня все прекрасно получается на интуиции.

Блажен кто верует

1 лайк

Сейчас впервые я попытаюсь быть несколько нескромным. Мне кажется, что мне удалось разогнать механизм метаболизма по новому. И это здорово.
Тумблер метаболизма был у меня в отключке. Сейчас он пытается работать своими силами. Иначе я ничем не могу пояснить суть происходящего с моим телом.

Вчера после прыжков на дрожащих ногах без плотной пищи я ещё отработал на убер до часа ночи. Хотел раньше уйти, но три сотни задумал сделать.
И если мне на самом деле удалось реанимировать механизм метаболизма, то это фантастика.

Главное в этом деле не перегнуть палку

2 лайка

А что значит давится в сухомятку? Лично я терпеть не могу супы. Максимум это подливы или супы-пюре.

Сухая пища у него на столе. У меня такое впечатление сложилось.

Для меня это норма, жирное тоже не люблю. Он же запивает кефиром и много овощей.
Единственная проблема для меня оказаться от сладкого.

Это делает все ваши проблемы.

Я знаю, ещё не могу иногда сдержаться от всего где есть глютамат (колбаса, соленые орешки, снеки всякие и т.д).
Но перестала сейчас это покупать (хорошо что муж тоже не ест) и нет соблазна.