Худеем вместе в Америке

Как у вас в Америке всё сложно при похудении : таблетки, креатины, прочая не понятная пища :grin: у нас, в РБ, у сына минус 17 кг за 2 месяца (продолжает идти на снижение, нужно ещё минус 17 сделать), а способствует этому 3 раза в неделю тренажёрка с тренером и белково-овощная диета, фрукты (только виноград, дыни, арбузы - по сезону), при этом клубы (имеется ввиду алкоголь) на выходных не исключаются.

Ужас! Что же он ел до этого, что получил отек на 17кг?

Ну ты и комплименты мужику отвешиваешь!!! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Просто жрал! Много и вкусно жрал!

1 лайк

Ну вы же понимаете, что 17кг за 2 месяца - это не потеря жира? Он явно “жрал” то что в его организме вызывает задержку воды.

1 лайк

Креатин, знамо дело. Втихаря от мамы. )))

2 лайка

Обычное меню было: в 5 утра - 40 пельменей - это перед работой, в 12 дня - 3 куриных бедра + картофель (типа мясо по-королевски) запеченые в духовке с сыром, в 17 вечера - 4 котлеты с макаронами, в 22 вечера - свинина жареная с картофелем или макаронами, часто торты, пироги… минералка с газами литра 2 в день… Понимаю, что это ужасно, вот теперь ведёт работу над собой :slight_smile:

2 лайка

Это, действительно, ужасно. Я бы сдох.
Но хорошо, что встал на путь исправления. :grinning:
Osk21 тоже, небось, по 4 котлеты лупит зараз. Но куда всё девает? Загадка природы. Надо его препарировать и посмотреть.

Я знаю куда. Когда метаболизм разогнан. Но об этом не говорят на ютубах и на форумах тем более.
Уже 3 ершика поменял в доме, если что.

Ребята, нужен совет, понимаю, что рекомендации профессионалов денег стоят, но, подскажите, пожалуйста, как любители :slight_smile: . Такая задача - парню (23 года) необходимо снизить вес на 20 кг и сделать вид атлетический, накаченный (для трудоустройства) . Нужно это сделать в кратчайшие сроки (полагаю, 2 месяца реально). Так вот, скинуть вес - не проблема, применить диету Дюкана (белковая, работает, проверено), а вот что поесть из спортивного питания, чтобы мышцы выделить в кратчайшие сроки, вот о чем прошу подсказать? Можете набросать пример питания просто на день (и просто пищу и спортивную пищу), а там сообразим :slight_smile:

Сбросить-то можно, но 20 кг за 2 месяца - сомневаюсь. 10-12 кг - реальнее, на мой взгляд.
А вот рельеф сделать за этот срок, если раньше не качался, уверен - не реально совсем. Даже капитальная просушка не выделит то, чего нет. Нужно качаться, это не быстро.
Кстати, диета Дюкана в 23 года … если парень, в 23 имеющий лишние 20 кг осилит эту диету (очень сомневаюсь), то наверняка Вы ему сделаете отсроченные проблемы со здоровьем. В 23 года организм только заканчивает формирование в полном смысле.
По-русски говоря, на Дюкане Вы ему печень и почки прихерачите.
В указанный срок задача не решается - таково моё мнение.

1 лайк

так и “ласты склеить” недолго походу… займитесь здоровьем, потом работой, а не гробить себя ради работы.

3 лайка

так за предыдущие 1,5 месяца уже 17кг убрал , качается по 3 раза в неделю с тренером… продолжает работать над собой… рост 198см :slight_smile: поэтому это не такие огромные килограммы, требуемые к снижению, как кажется :slight_smile:

Ну так я и сказал:
20 кг - сомневаюсь.
рельеф - уверен, не реально.
“прихерачите” - уверен (полностью).

1 лайк

получается будет (надо) около 40 кг за 3.5 мес… это опасно.
темп снижения веса с каждым днем уменьшается. в любом случае нужны советы профи.

1 лайк

Всё-таки вы правы… Спасибо!

Интересно, а кто вот этот бред вам в уши влил? Что это возможно? Есть препараты разрешенные, которые могут “налить” мышцы ненадолго, но в целом и все тело “заливает” при этом, т.е. в зависимости от обьема мышц - вес станет больше на несколько кг. Но учитывая тот момент, что он на протеиновой диете, малейшая ошибка и почки “уедут” либо получат непоправимые повреждения. По вашему описанию, он сейчас в режиме “вечной” спортивной сушке, с бесконтрольными читмилами с алкоголем в клубах по выходным. Это вообще само по себе неправильно, потому что разовый алкоголь отбрасывает его назад по умолчанию. Т.е. он попросту теряет время в достижении своей цели. Так же рельеф увеличится сам по себе, как только он начнет есть углеводы, самое главное попасть на интервью на пике формы, но еще не заплывет.
Но по хорошему, снижение веса - это один процесс, мышцы - другой. При первом он должен держать дефицит, при втором - профицит.

Спасибо большое за развёрнутый ответ, всё понятно и доходчиво (профессионально) объяснили! Будет худеть и подтягивать форму тела без препаратов :slight_smile: главное, есть огромное желание и стремление работать над собой.

Ютуб и галивудские звезды, которые всем трут по ушам как они курицу и брокколи трощат :laughing:

Похудела, только благодаря WELNES продуктам, Фаберлик. У них мне нравятся протеиновые коктейли, кому интересно пишите. Ну конечно спорт, ежедневно. Если из рациона убрать хлеб, то результат не заставит себя ждать. Проверено . Сельдерей ела ежедневно в обед по 2-3 стручка. Ну и конечно нужно пить достаточное количество воды. После родов, только так смогла снизить вес и вернутся к своему. Ну ещё поработать над жирком на пузике надо😆 Да и ещё пила магне б6, рыбий жир