Худеем вместе в Америке

Яблоко попытаюсь таки всунуть в себя вечером. А вот от ежедневного кекса, пожалуй, таки откажусь. А это в месячном исчислении порядка одного килограмма.

А это значит что к новому году я не наберу шесть кг веса.

Один кекс это одна ежедневная пробежка на дистанции три км.

В возрасте 32-38 лет я съедала каждый день вишневый пай, иногда peach-pie, вес этого кондитерского изделия - 1200 грамм. Занималась 1 час каждый день калланетик и весила ровно 50 кг. Пай я обычно вечером съедала, а днем ела все, что муж приготовил, не капризничала.
Глистов не предлагайте, пожалуйста.

Ура, хоть кто-то нашёл баланс съедаемой еды и своего расхода энергии!

Тоже мне баланс, с 30 до 40 я в день выпивал пол бутылки виски и жив до сих пор

Почему зачастую не получается с формированием новой фигуры, и неважно, это при наборе или похудении.

Потому что нет четкой визуализации того, что мы хочем приобрести. Важно всегда себе представлять к чему мы идём. Тогда по этому образу формируется тело и процессы в нем.

Я вот все не могу определиться с весом. Поэтому и бардак, то набираю, то сбрасываю.

С одной стороны хочется быть сильным, а это значит не быть лёгким.

С другой стороны хочется легко бегать и не уставать при ходьбе или стоянии.

Надо решаться и что-то одно выбирать. Иначе толку не будет.

Ты же сам сказал, что главное это визуализация. Не все ли равно сколько ты будешь при этом весить? Сколько то все равно будешь весить.

Ничего удивительного или замечательного человека не увидела.

Ничего в этом и нет удивительного :grin: как и пай каждый день съесть впрочем, ну повезло с генетикой, не всем везёт

По вашей логике - те, кто потолще - занимаются штангой. Худенькие и маленькие - художественной гимнастикой. Маленькие и крепенькие - спортивной.
Волочкова - балетом.
В этом действительно что-то есть. Если сравнить Плисецкую и Волочкову.
Общее у них то, что они занимаются.

А вашу женскую логику я не уловил. Съедать 1200г пая каждый день и держать 50кг мало кому дано при условии 1 часа тренировок

А какого объема была бутылка? 1.75л?
p.s. Потому что если 0.5, то “незачет”
:grinning:

2 лайка

Это статичная тренировка. Без прыжков и других резких движений. Тренируются в основном только внутренние мышцы, которые другие спортсмены вообще никак не тренируют. Эти упражнения усиливают метаболизм. Выполняется в довольно неудобных положениях, 50-70-100 повторов. Её трудно делать, но через неделю-две возникает зависимость от этой гимнастики. Это же и есть женский смысл занятий спортом - есть вкусняшки и не толстеть.

У меня без всяких тренировок было примерно так же до иммиграции (до 34 лет), я не водила машину и везде пешком. Не помню что я ела, но что попало и всегда худая.

Что за гимнастика?

Единственное evidence based (т.е. реально измерено и научно подтверждено) увеличение метаболизма достигается силовыми тренировками. Т.е. банально - качалкой с железом и штангами. Все остальное - шаманство и наукообразные рассуждения.
Одно время считали, что интервалы разгоняют метаболизм, но сейчас есть много статей сравнивающих влияние HIIT на RMR и там все не так радужно.

Еще можно погуглить “изотон” и статодинамику. Это все из разряда дискуссий дрыщи против качков. Или остроконечников и тупоконечников. Никакого супер-пупер потребления калорий она не дает.

1 лайк

Конечно. Ибо стали называть hiit то что им никогда не было. Настоящий hiit - это всегда спринт, это анаэробная нагрузка. Ты свои силовые тоже можешь делать в режиме hiit. И наверняка делаешь.

Как можно выглядеть одинаково при весе сто и семьдесят пять?

Самое смешное что не существует никаких внутренних мышц

1 лайк

Ну ты же ее понял! Зачем издеваешься?

Наталья фантазирует, не бери в голову :rofl:

1 лайк