Художественная гимнастика в Америке

Вряд ли им нужны все опции. Им нужна гимнастика.

И я об этом. Вот и искать её в огромном мегаполисе.

Одно из

Вот прямо сейчас можешь связаться с ними.

(224) 241-0247

2 лайка

Помойка твой Чикаго! Помойка с бандюками и нарко-отморозками. Ты сам после 7 вечера на улицу не выходишь в этом Чикаго.
Пенсильвания, Bucks County, поближе к Филадельфии. Вот чего надо.

1 лайк

По улицам действительно не хожу и никто не ходит а вот чёрных районах работал и нормально
Хотя не рекомендую

В Америке вообще пешком не принято ходить

Только фрики ходят по улицам

1 лайк

image

:rofl: :rofl: :rofl:

Ага, припереться в Даунтаун, чтобы пешком пройтись

Не надо так категорично писать херню.

З.Ы. Ты теперь гимнаст ещё… :rofl:

1 лайк

Я не гимнаст, а бывший тренер по тяжёлой атлетике и в спорте кое что понимаю в отличие от абсолютного большинства здесь.

Тут высшее достижение “водила детей на кружки”

А ты, я так понял, и гимнаст высокого уровня и тренер. Или что?

1 лайк

Нас с тобой вообще тут двое таких. Был ещё Оллей, но уже старый стал.

Насколько я понимаю, то он чисто для себя тренировался. К спорту такая деятельность никакого отношения не имеет.

Несмотря на хорошие физические кондиции это ни о чём.

Я никогда не слышал о том что в Америке проводятся какие-то более-менее серьезные соревнования по художественной гимнастике. Это по поводу желания профессионального/спортивного роста. Может есть смысл переквалифицироваться на танцы или спортивную гимнастику?

Значит выше шансы попасть в сборную.

Как раз тот случай когда чем хуже тем лучше

СЕрьезно? Не слышал???

https://usagym.org/rhythmic/team/

Да, серьезно.
Их практически не освещают в спортивных новостях.

Но если гуглить, то конечно можно что-то найти. Гугл всё знает (с)

для тех кто за ними не следит.

Ну да, я об этом и говорю. Спорт для Америки специфический, не во всех регионах/штатах доступный.
Я как-то сына записал на волейбол, в Огайо…

Смотрела несколько раз соревнования по танцам. Процентов шестьдесят русские и украинские фамилии. Уровень зашкаливает.

Мая Табакова основала школу по худ гимнастике в Лас Вегас и у нее есть олимпийская медаль. Был в этой школе случайно, так как она согласилась попробовать помочь с фото с использованием желто-синих “ленточек”.

2 лайка

По этой ссылке можно посмотреть по каждой спортсменке информацию: город, штат, тренер и клуб

1 лайк

В Бостоне есть. Если нужно, свистните, я попрошу подробностей. К нам в город семья переехала оттуда, очень были опечалены, что не найти художки, только спортивная.

1 лайк